Волчек добил субтитры к двум последним частям моего крайнего стрима!
Великолепный (как всегда) и титанический труд!
Я с удовольствием пересмотрел собственный срим, просто чтоб полюбоваться его сабами.
И разумеется он и его труд достойны куда как более прекрасной картинки чем эта!
Но я сильно переработал на этих НГ-каникулах, спеша успеть как можно больше в старом году (И я изрядно преуспел. Осталось сделать всего лишь три арта). И теперь меня тошнит от любого рисования!
Так что пока вы смотрите остатние стримы с субтитрами, я немного отдохну от работы.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.
П.С.: Я намерен отдохнуть, но я не прощаюсь. Эту неделю я посвящу ретроспективе, здесь в патреоне, моих старых работ и связанных с ними интересных историй. Пристойные буду публиковать для всех, остальные, сами понимаете, только для патреонов.
Но подробно про это расскажу уже завтра.
BadSpider
2018-01-08 17:27:43 +0000 UTC