И ещё моментик - во время боя, когда у тощего погонщика появляется щиток около шкалы здоровья, всплывающая подсказка у этого щитка написана по английский, хотя включён русский язык.
John
2018-01-31 16:31:39 +0000 UTC
И почему Дазарехеше, а не Адазерехеш? Или это слишком мужиковато звучит?