SamuKata
Obsidian Time
Obsidian Time

boosty


У меня пол терабайта Кенши

И я не побоюсь ими воспользоваться (не скоро)

У меня пол терабайта Кенши

Comments

<div ><div><span class="text">Союзный (мурзикмузкикович), Бяк бяк шмяк шмяк.</span></div></div>

Spirck

<div ><div><span class="text">бяк бяк шмяк шмяк??</span></div>

Союзный (мурзикмузкикович)

<div ><div><span class="text">Usatiy_, а что у него изменилось?</span></div>

Cristal TV

<div ><div><span class="text">ОФИГЕТЬ ОБСИ БУДЕТ СТРАДАТЬ В РАБСТВЕ И УБЕГАТЬ ОТ КАННИБАЛОВ</span></div><div></div></div>

Usatiy_


More Creators