SamuKata
Shnappster
Shnappster

boosty


Я Чернокнижник 252

252-ЯЧ.mp3
252-ЯЧ.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">Мне вот интересно, а почему они пошли нападать на монарха пламени без клонов уровня луны? Нам известно что у Зегны был 1 клон уровня луны, у золотого льва их несколько. Ладно у Лейлина нету такого клона он новая луна, а Мелинда только не давно получила тело и тот духовный маг без тела возможно не может сделать клона, но почему близнецы клонов не привезли? Типо оставили как страховку в случае смерти основного тела? Но я думаю монарх знает способы не дать врагу воскреснуть, так что сомнительная идея не взять собой клонов уровня луны. Или у них не достаточно ресурсов для создания клонов уровня луны, но как по мне это будет странно слышать это от двух пиковых магов уровня луны.</span></div><div></div></div>

Lekksys


More Creators