Comments
<div ><div><span class="text">Костя Бобров, Мне тоже нравится этот сюжет, но я не согласен с тем что он один из лучших сюжетов на канале. В ЯЧ нету персонажей к которым можно душевно прикипеть из за этого в передышках между сюжетными обострениями ЯЧ кажется сухим отчетом. Отсутствие маяка в виде интересных персонажей в какой то мере портит впечатление, но ЯЧ и без них все равно останется годным.</span></div></div>
wirmm
2025-02-06 23:52:24 +0000 UTC<div ><div><span class="text">с каждой серией все больше и больше убеждаюсь в том что это один из лучших сюжетов на канале, многие его негативят, но скорее всего только потому что послушали только первые пару десятков серий</span></div>
Костя Бобров
2025-02-06 14:43:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">чтож, неожиданные повороты </span></div>
Костя Бобров
2025-02-06 14:28:55 +0000 UTC