cesar
boosty
Космическая бюрократия
Added 2023-04-29 10:39:57 +0000 UTC
Comments
<div ><div><span class="text">но... ведь... это горничная. Должно быть "Хозяин". Или "хозяин-сан". Но я душню. <br>Спасибо =)</span></div></div>
Xarvaksis Horton
2023-05-02 12:59:17 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Ну эта горничная-космодес же не из Расчленителей, что ему не нравится?</span></div></div>
SmolAlpaca
2023-04-29 18:45:12 +0000 UTC