<div ><div><span class="text">Ха! А Флик-то шарит! Играя за Империю в городах обычно такую охрану и оставляешь - одного титана и одного сквайра).</span></div><div></div></div>
Тимолеонт
2024-04-01 05:13:43 +0000 UTC
<div ><div><span class="text"> Что-что, а стиль у вторых Дисайплов был хорош</span></div>