Всегда казалось странным, что у армии будущего нет бпла.
Comments
<div ><div><span class="text">Может, в ближайшие годы и появятся сервиторы-БПЛА, в конце концов, катафроны у механикусов давно уже есть</span></div></div>
Данил Шкуринский
2024-04-01 10:54:17 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">а потом орк всех постукал</span></div>