<div ><div><span class="text">кошкин дом, рисую с детства. Скорее, самоучка. Не всегда.</span></div><div></div></div>
Flick
2024-10-07 15:00:46 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Флик, родной, пару вопросов. Сколько лет ты рисуешь? Обучался ли ты или самоучка? Используешь ли рефы?</span></div><div></div></div>