<div ><div><span class="text">Ну тогда лады :D</span></div></div>
Awinxq
2023-02-12 19:31:13 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Awinxq, Нет, потому что это компенсация за прошлый день, страничку которую я должен был выложить ещё вчера :з</span></div></div>
Magixel/SeFex
2023-02-12 19:29:16 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">2 поста за 1 день????? Не устал ли ты?</span></div></div>