Текстовая новелла по моей вселенной
Added 2023-04-22 15:52:15 +0000 UTCПриветствую всех. Этот пост слегка необычен тем, что на этом посте артов не будет, зато будет новелла, которую писал мой друг, а я выступил в роли редактора. Я был бы очень признателен, если вы напишете своё мнение о таком контенте. Хотели бы вы еще видеть подобные посты?
Автор новеллы: kirillx791
Пролог
30 мая 2023 года
На звёздном крейсере как всегда проходят обычные дела для всех. Но именно в этот день было готово то, что Меджи планировал на протяжении пару месяцев. Он вышел со своего тронного зала, и когда направлялся по делам, ему позвонила Баунти с прекрасными новостями.
Б: Проект по созданию идеальной симуляции с дополненной реальностью готов! Мы можем начинать тестирование! Созовите всех приглашённых! Завтра можем начинать!
Баунти повесила трубку. Меджи весьма был рад данной новостью. Через несколько часов, как он закончил со всеми делами, он пошел обратно в свой тронный зал и начал звать всех тех избранных, кто мог поучаствовать, отправив такие сообщения.
Первым делом, это были те, кто живёт на звёздном крейсере.
"Здравствуй, "имя"! Вам выпала честь поучаствовать в масштабном проекте по симуляции идеального отдыха. Прошу завтра быть по адресу Звёздная Станция 27.7 в 19:30, за 30 минут до начала, возле входа. До завтра!"
Те, кто живёт в Татуине
"Здравствуй, "имя"! Вам выпала честь поучаствовать в масштабном проекте по симуляции идеального отдыха. Завтра в 15:00 быть возле посадочной станции, вас заберут и довезут в назначенное место. До завтра!"
Те, кто живут на земле.
"Здравствуй, "имя"! Вам выпала честь поучаствовать в масштабном проекте по симуляции идеального отдыха. Прошу вас быть в своих домах, в 17:00 вас заберут небольшие станции, по которым вы сможете прилететь на звездный крейсер уже в назначенное время! До завтра!"
Меджи разослал всем сообщения и отодвинул от себя голограмму. Сообщения стали быстро просматриваться, и к нужному дню все успели прочитать. Большинство из них дало согласие.
31 мая 2023 год
Меджи шел по крейсеру в довольно хорошем настроении. Через пару минут, он поднял свою голову и увидел перед собой вывеску звёздной станции, один из богатых районов ЗК. Меджи оглянулся и зашёл внутрь. Однако, внутри уже было несколько персон, которые пришли раньше назначенного. Нейс, Вокс, Ио, Пими и Фасти. Они все посмотрели на его и поздоровались, пока Император обернулся на них, чтобы пересчитать всех своим взглядом.
М: Ого, вы уже здесь?..
Н: Конечно! Что за событие кстати? Расскажешь?)
Нейс был заинтересован больше чем кто другой, поэтому и подошёл к нему поближе.
М: Я же уже говорил, о подробностях ты узнаешь когда пойдем на месте!
Н: Да, я понял, скоро всё узнаем.
Нейс улыбнулся и стал ждать дальше, с наиболее большим интересом. Меджи ещё раз посмотрел на всех, а затем и на выход. Он стал ждать остальных. К нему вышла Баунти.
Б: Здравствуй! Вы же нам принесли многогранный куб?
М: Здравствуй. Не волнуйся, Хирл позаботится об этом, как никак он тестировщик многогранного куба.
Б: Отлично, будем ждать! *оглянулась* это.. все?
М: Нет, это лишь малая часть из всех.
Баунти кивнула и отлучилась обратно в помещение. Позже, в кабинет зашли Хирл и Хирла. В лапах Хирл держал многогранный куб.
Х-а: Всем привет! Здравствуйте император!
Хирл подошёл к Меджи
Х: Здравствуйте, вот, как и просили.
Хирл передал Меджи куб.
М: Отлично! Спасибо большое.
Меджи подошёл к двери и отдал Баунти куб, после чего, прозвучал небольшой звук из того помещения. Через пару десяток минут, собрались все кто приняли участие. Из звёздного крейсера Нейс, Сникерс, Твикс, Рита, Вульф, Фасти, Пими, Пуро, Моки, Китти, Вокс, Ио, Хирл и Хирла. Из Татуина Ломбакс, Вивьера, Немезида и Вальтер. А из землян Лаванда, Фроск, Ника, Мив и Феликс.
Оставалась несколько минут до начала, поэтому у всех было время обсудить и узнать друг друга. Пока все разговаривали, к Меджи подошла Ника и спросила.
Н: Здравствуйте, я хотела бы спросить... А в данную симуляции вы можете добавить...
Меджи перебил Нику
М: Извините, я никого не добавлю в нее, нас итак много!
От этих слов народ посмотрел на их обоих. Всех это очень заинтересовало и они стали требовать добавить того, кого они хотят.
М: Тише! *настала тишина* Я никого не буду добавлять, вы хоть видели сколько нас здесь? *немного задумался* Хорошо, я могу добавить лишь кое кого из того самого комикса, который вы все, надеюсь, знаете, а именно Басилису и Полину! Кто за?
Народ воскликнул и был рад данному предложению.
М: Я вас понял! Потише... Сейчас схожу к Баунти и скажу ей, чтоб сделала это.
Народ стал тише, а Меджи отлучился к Баунти.
М: Я вас понял! Потише... Сейчас схожу к Баунти и скажу ей, чтоб сделала это.
Народ стал тише, а Меджи отлучился к Баунти.
Меджи зашёл в помещение к Баунти, и на его удивление, там находился и Стазис. Само помещение было темным, и лишь свет от мониторов компьютеров освещало помещение, а возле стен стояло множество капсул. Баунти обратила внимание на Меджи и подошла к нему.
Б: Что такое, что-то стряслось?
М: Ничего серьезного.. просто... Большинство проголосовала за то, чтобы в этой симуляции были такие персонажи Басилиса и Полина, ты же можешь это сделать?
Б: Конечно! Но есть одна небольшая проблема.
Баунти подошла к одному из компьютеров и быстро открыла одну из страничек комикса. На нем было изображены Басилиса с Полина и еще парочка персон.
Б: Мы можем и без них обойтись, но какого будет Басилисе и Полине, без них?
М: Сделай так, чтобы они о них не знали, все просто!
Баунти от таких слов задумалась. За свою жизнь она с Меджи принимала много жестоких и справедливых решений, так что для неё такие слова не были удивлением.
Б: Я поняла, можете сказать всем, что их появление состоится.
М: Отлично!
Стазис слез с одной капсулы.
С: Вот и все! Капсулы готовы к работе! Включай!
Баунти нажала на рычаг, и все капсулы засветились неоновым цветом и были готовы.
Б: Превосходно! Стазис, ты молодец!
Меджи похлопал лапами и как только хотел выйти, в помещение зашёл Хирл.
М: Что ты тут делаешь? Это закрытая зона!
Х: Извините меня, но можно вас пожалуйста попросить о кое чем?..
Меджи посмотрел на его.
М: Говори...
Х: Можете в симуляцию добавь также Фурфырку и по просьбе Ники... Фанси, пожааалуста!
Сам то Меджи ненавидел эту персону, но посмотрев на то как Хирл просил его, он задумался и выдохнул.
М: Вы издеватесь? Ладно! Тогда попрошу вас не лезть больше не в свои дела, договорились?
Х: Конечно! Обещаю вам!
Хирл улыбнулся и выбежал из данного помещения.
М: Какой это беспредел... Баунти! Добавьте Фанси и.. и Фур-фур-фурфырку.
С недовольным выражением лица сказал он.
Б: Я поняла, хорошо.
Баунти продолжала печатать на рабочем компьютере и через пару минут закончила работу. Меджи посмотрел на дверь, и медленно стал подходить к нему, а затем, когда вышел, выдохнул и посмотрел на всех. Все разговорились друг с другом и складывался дружный коллектив. Меджи этому был весьма рад. Тест должен пройти в таком случае "как по маслу".
Х: Да... Я правда надеюсь что встречусь с ней)..
Х-а: Мне кажется, ты СЛИШКОМ помешан по ней...
Рита: Ну что вы! Хорошо, испеку вам печеньки)
Моки: Как думаешь, сколько этот отдых продлиться?
Китти: Ммм.. наверно недельку, а если больше, будет прекрасно!
Нейс: И все же, я думаю там будет зона для экшена! Будет круууто!
Фроск: Ну давай, я лишь немножко! *протирает салфеткой щеку Лаванды*
Лаванда: Мама...
Мив: Слушай, а если там будет сцена, ты же сделаешь для нас всех выступление?!
Феликс: Аах... Не знаю... Я подумаю...
Меджи обратил внимание на Пуро, который сидел за столом и смотрел вниз. Пока Меджи шел к нему, большинство посмотрел на его, а затем и продолжили общаться.
М: Все хорошо?
Меджи присел рядом с Пуро.
П: А? *посмотрел на его* Да.. все хорошо, не волнуйся. Просто немного волнуюсь.
М: Не беспокойся, все будет хорошо, я буду рядом)
Меджи улыбнулся ему и подбодрил.
П: Правда?..
М: Абсолютно да! Пошли, скоро начинаем!
Меджи взял его за лапу и они оба прошли на сцену. Меджи откашлялся.
М: Кхм-кхм!
Его голос был слышен на всю комнату, и без микрофона. Из помещения вышли Баунти со Стазисом, они подошли к Меджи.
М: Хочу вас всех поблагодарить, то что столько прекрасных персон приняло участие! Данное событие продлится 1 месяц. Не волнуйтесь, лично по моему приказу вы будете освобождены от всех обязательств в этот период, по возвращению все начнется как было, но, останутся воспоминания об этом событии, надеюсь, только теплые! По крайней мере я надеюсь на это. Прошу вас всех пройти в данное помещение!
Б: Ам, держи... *передала Меджи список*
М: Что это? *прочитал* стойте! По очереди, так, первый по списку Нейс!
Н: О да!
Нейс с радостью зашёл внутрь, а за ним Меджи. Он осмотрел капсулы, и обратил внимание, то что на каждой были таблички с именами. Все они были расположены по списку.
М: Вот это твоя капсула. Ложись.
Б: Что такое, что-то стряслось?
М: Ничего серьезного.. просто... Большинство проголосовала за то, чтобы в этой симуляции были такие персонажи Басилиса и Полина, ты же можешь это сделать?
Б: Конечно! Но есть одна небольшая проблема.
Баунти подошла к одному из компьютеров и быстро открыла одну из страничек комикса. На нем было изображены Басилиса с Полина и еще парочка персон.
Б: Мы можем и без них обойтись, но какого будет Басилисе и Полине, без них?
М: Сделай так, чтобы они о них не знали, все просто!
Баунти от таких слов задумалась. За свою жизнь она с Меджи принимала много жестоких и справедливых решений, так что для неё такие слова не были удивлением.
Б: Я поняла, можете сказать всем, что их появление состоится.
М: Отлично!
Стазис слез с одной капсулы.
С: Вот и все! Капсулы готовы к работе! Включай!
Баунти нажала на рычаг, и все капсулы засветились неоновым цветом и были готовы.
Б: Превосходно! Стазис, ты молодец!
Меджи похлопал лапами и как только хотел выйти, в помещение зашёл Хирл.
М: Что ты тут делаешь? Это закрытая зона!
Х: Извините меня, но можно вас пожалуйста попросить о кое чем?..
Меджи посмотрел на его.
М: Говори...
Х: Можете в симуляцию добавь также Фурфырку и по просьбе Ники... Фанси, пожааалуста!
Сам то Меджи ненавидел эту персону, но посмотрев на то как Хирл просил его, он задумался и выдохнул.
М: Вы издеватесь? Ладно! Тогда попрошу вас не лезть больше не в свои дела, договорились?
Х: Конечно! Обещаю вам!
Хирл улыбнулся и выбежал из данного помещения.
М: Какой это беспредел... Баунти! Добавьте Фанси и.. и Фур-фур-фурфырку.
С недовольным выражением лица сказал он.
Б: Я поняла, хорошо.
Баунти продолжала печатать на рабочем компьютере и через пару минут закончила работу. Меджи посмотрел на дверь, и медленно стал подходить к нему, а затем, когда вышел, выдохнул и посмотрел на всех. Все разговорились друг с другом и складывался дружный коллектив. Меджи этому был весьма рад. Тест должен пройти в таком случае "как по маслу".
Х: Да... Я правда надеюсь что встречусь с ней)..
Х-а: Мне кажется, ты СЛИШКОМ помешан по ней...
Рита: Ну что вы! Хорошо, испеку вам печеньки)
Моки: Как думаешь, сколько этот отдых продлиться?
Китти: Ммм.. наверно недельку, а если больше, будет прекрасно!
Нейс: И все же, я думаю там будет зона для экшена! Будет круууто!
Фроск: Ну давай, я лишь немножко! *протирает салфеткой щеку Лаванды*
Лаванда: Мама...
Мив: Слушай, а если там будет сцена, ты же сделаешь для нас всех выступление?!
Феликс: Аах... Не знаю... Я подумаю...
Меджи обратил внимание на Пуро, который сидел за столом и смотрел вниз. Пока Меджи шел к нему, большинство посмотрел на его, а затем и продолжили общаться.
М: Все хорошо?
Меджи присел рядом с Пуро.
П: А? *посмотрел на его* Да.. все хорошо, не волнуйся. Просто немного волнуюсь.
М: Не беспокойся, все будет хорошо, я буду рядом)
Меджи улыбнулся ему и подбодрил.
П: Правда?..
М: Абсолютно да! Пошли, скоро начинаем!
Меджи взял его за лапу и они оба прошли на сцену. Меджи откашлялся.
М: Кхм-кхм!
Его голос был слышен на всю комнату, и без микрофона. Из помещения вышли Баунти со Стазисом, они подошли к Меджи.
М: Хочу вас всех поблагодарить, то что столько прекрасных персон приняло участие! Данное событие продлится 1 месяц. Не волнуйтесь, лично по моему приказу вы будете освобождены от всех обязательств в этот период, по возвращению все начнется как было, но, останутся воспоминания об этом событии, надеюсь, только теплые! По крайней мере я надеюсь на это. Прошу вас всех пройти в данное помещение!
Б: Ам, держи... *передала Меджи список*
М: Что это? *прочитал* стойте! По очереди, так, первый по списку Нейс!
Н: О да!
Нейс с радостью зашёл внутрь, а за ним Меджи. Он осмотрел капсулы, и обратил внимание, то что на каждой были таблички с именами. Все они были расположены по списку.
М: Вот это твоя капсула. Ложись.
Внутри было довольно мягко и свободно, что жаловаться было не на что.
Н: Это будет невероятное приключение!
М: Конечно, подожди когда мы остальных подключим и уже начнём.
Н: Так держать!
Меджи приулыбнулся и закрыл капсулу с Нейсом. Неонового цвета стала меньше, а судя по состоянию Нейса, он начал засыпать.
М: Следующий! Моки!
И так, они каждого подключали к капсулам.
Моки: Вперед.. в будущее!
Хирл: Я немного волнуюсь, но зря...
Пуро: Ого.. как тут красиво)..
Китти: Мм! Уже не терпится попробовать!
Вокс: Ох нифига себе! Где моя капсула?!
Ломбакс: Емае.. как технологично...
Немезида: Невероятно! Столько технологии космического!
М: Конечно, подожди когда мы остальных подключим и уже начнём.
Н: Так держать!
Меджи приулыбнулся и закрыл капсулу с Нейсом. Неонового цвета стала меньше, а судя по состоянию Нейса, он начал засыпать.
М: Следующий! Моки!
И так, они каждого подключали к капсулам.
Моки: Вперед.. в будущее!
Хирл: Я немного волнуюсь, но зря...
Пуро: Ого.. как тут красиво)..
Китти: Мм! Уже не терпится попробовать!
Вокс: Ох нифига себе! Где моя капсула?!
Ломбакс: Емае.. как технологично...
Немезида: Невероятно! Столько технологии космического!
Тем временем на Амазонии...
Юми, Оми, Афина и Арес, отправились на первую экспедицию новой планеты. За все многие миллиард лет, они ниразу не исследовали планеты, которые окружали их "землю".
Ю: Запишите то, что мы летим уже несколько минут!
Афина, как ученая, записывала все исследования, которые проходили.
Аф: Записала!
Ю: Отлично
Через несколько секунд они приземлились на неизвестную для них планету. Они приоткрыли дверь, и, поняв,что тут безопасно дышать и ходить по поверхности, ого вышли с ракеты и стали осматриваться.
Ю: Афина! Запиши то что гравитации нет, воздух.. чистый! И назовем эту планету.. Шнельш! Арес!
Ар: Шнельш? Гм.. А? Что такое?!
Арес подбежала к Юми и стала защищать ее.
Ю: Смотри в оба, и убивает всех на своем пути. Не известно, безопасно тут или нет.
Арес кивнула, и стала ходить то рядом, то отходила подальше, когда видела что-то подозрительное. К Юми подошла Оми, ее сестра.
О: А мне чем заниматься?
Ю: Хм.. давай ходить рядом и искать чем можно себя развлечь. Афина! Походи по данной планете и изучи ее.
Арес подслушала это, и подбежала к Афине.
Ар: Не волнуйся, я буду рядом!
Аф: Хорошо
Афина и Арес стали исследовать Шнельш. Через пару минут, вдруг, на Афину набросилась неизвестное существо и стала быстро ползать по ее телу.
Аф: Убери! Убери!~
Арес тут же среагировала и через пару секунд существо валялась на полу, а Арес колола ее ножом.
Ар: Сдохни! Тварь! Ты!..
Афина посмотрела на это, и успокоилась.
Аф: Опасная зона.. будь на чеку...
Афина и Арес стали ходить по плоской поверхности, но позже, заметили небольшой кратер, в котором был очень пыльным чемодан.
Аф: Что это? Чемодан?
Ар: Не открывай! Нам нужна Юми, пусть она с этим разберётся!
Арес быстро стряхнула с него много пыли и взяла чемодан
Аф: Хорошо, это и вправду хорошее решение)..
Арес улыбнулась Афине и оба пошли к Юми.
Тем временем, Юми с Оми разбили небольшой лагерь. Он ели аппетитные пудинги и общались.
Ар: Наша богиня Юми! Путешествую по данной планете, мы нашли неизвестный объект!
Арес протянула Юми данный чемодан. Юми удивилась, привстала и посмотрела на его. Она взяла чемодан и поставила на столик. Приоткрыв его, она заметила, что он был очень пыльным и внутри.
Ю: Кхе-кхе! Вот блин.. какой до ужаса грязный...
Внутри чемодана лежал ноутбук, старый, но довольно хорошо сохранившийся. Юми достала его и посадила на свои колени. Она попыталась его включить, и лишь со второго раза получилось. На обоих был изображён для них неизвестный ботанический сад ЗК. Первый попавшийся файл датирован был 2011 года.
Юми: Интересно... А ну ка!
Юми открыла данный файл. Это были исследования анонимного ученого, который предпочёл остаться в секрете. В последний его записи, он рассуждал о возможных разумных существах на неисследованной планете системы Гаусс, и, складывалось ощущение, что данную запись писал безумец. Запись оборвалась, и больше в ней ничего не было записано. Позже, продолжив капаться ещё, они наткнулись на мессенджер, но он не работал, из-за недостатка интернета, а его и вовсе не было.
Ю: Оми! Срочно принеси мне мой ноутбук, я его подключу к своему и смогу получить доступ к сети. Мы явно много узнаем...
Оми быстро сходила на ракету, взяла ее высокотехнологичный ноутбук, который и весел даже немного. Она отдала Юми ноутбук, и через беспроводное подключение к интернету, смогла получить доступ.
Ю: Отлично, осталось выбрать контакт, к которому позвоним)
Юми выбрала такой контакт, как Звёздная Станция 27. Она позвонила по видеозаписи.
В это время, Меджи вместе с Баунти продолжали распределять всех по капсулам. Положив в капсулу Вирьвену, на очереди был Пуро, на мониторе резко позвонил неизвестный контакт.
Б: Что это такое? Кто-то засёк нашу радиолинию и смог позвонить сюда!
Баунти подошла к компьютеру и скинула звонок, продолжив помогать Меджи.
Юми, не одобрила такие действия, и позвонила снова, но на этот раз не по видео звонку. Баунти обратила вновь внимание на это. Она подошла и приняла данный звонок.
Б: Здравствуйте, извините нас, но вы позвонили в приватную зону, мы сочтим это как случайность. Пожалуйста, не звоните сюда больше.
Юми, из-за не сильно хорошей связи, не смогла разобрать несколько слов, но основную мысль все же поняла.
Баунти уже потянула лапу на коронки отключки.
Ю: Эй! Нам важно знать, к кому мы дозвонились! Ответьте уже!!
Баунти приостановилась, посмотрела на монитор. Меджи подошёл к Баунти и взял все под свой контроль.
М: Слушайте! Нам нет дела до этого, вы ошиблись, блин, номером!
Юми обратила внимание на значок видео звонка, и включила его. Качество оставляло желать лучшего. Из-за того, что ноутбук был на ее коленях, перед всеми на мониторе была большая грудь Юми. Саму Юми, и остальных рядом с ней, это не смущало.
М: Черт!! Что вы делаете?!
Ю: Что такое? Я не понимаю вашу агрессию.
М: Зачем вы показывайте нашу грудь, уберите! Это ужас как не вежливо, как вам не стыдно?!
Юми не понимала, почему тот бушевал, ведь для них это было обычным делом. Юми приподняла камеру и показала свое лицо.
М: Ч-что блин?!
В ней Меджи увидел себя, и не понимал что происходит.
Ю: Покажите себя! Ау!
Оми, Фанси и Арес стояли за рядом, но не показывались на камере, и не очень сильно хотелось им. Меджи, Баунти и Пуро переглянулись, и включили камеру. Юми узнала себя, посмотрев на Меджи, но не была этим довольна.
Ю: О боже! Где твоя прекрасная грудь?! А это кто рядом с тобой, она похожа на тебя, и на меня! А сзади кто?!
Меджи посмотрел назад, увидев Пуро.
М: Это Пуро, скромный парень.
Ю: Парень?!
Юми удивилась этому, и не заметно осмотрела помещение, которое можно было оглядеть.
Ю: Что это у вас там вокруг расставлено? Похоже на капсулы, но старого вида... Что у вас происходит?
Меджи не понравилось ее поведение, и он проигнорировал ее вопрос.
М: Так, говорю здесь я! Я Маджиксель, император системы Гаусс! Вы кто, дамочка?
Ю: Я Юми, богиня красоты! А ты просто император!
Пафосно произнесла Юми, уверенно и с щепоткой злобы улыбаясь прямо ему в лицо.
Меджи смотрел на неё, но не поверил сказанному, но старался сохранять спокойствие.
М: Хорошо, "богиня"... Мы сейчас тестируем симуляцию, идеального, мира, а вы нам мешаете!
Ю: Мешаю? А мне вот стало интересно, я хотела бы поучаствовать в этом!
Наступила неловкая пауза, Меджи был между злостью и непониманием, поскольку мало того, что этих персон он вообще не знал, да и к тому же ко всему они были чертовски похожи на них самих
Ю: Молчать! Решено! Я участвую!
Юми посмотрела на Оми, Афину и Арес, которые намекали на то, что тоже хотят поучаствовать в этом.
Ю: И их тоже возьмите!
Меджи смотрел ей в лицо, и ему пришла небольшая идея.
М: Хорошо. Я не буду говорить вам координаты нашего местоположения, но если вы ТААААК СИЛЬНО хотите в этом поучаствовать, то думаю незнание координат вас точно не остановит!
Юми подумала, а затем переспросила.
Ю: У нам на звёздном крейсере нету таких комнат, вы там без меня решили что-то сделать?
На этот раз Меджи не понимал, о чем она. У него уже сдевали нервы и он вырубил микрофон.
М: Черт! Как она меня бесит! Мало того, что называет себя богиней, так ещё и общается со мной так низко! Ужас!
Ю: Какая то странная особа... Похожа на меня... И злой какой-то... Он явно не из нашей планеты... Ладно, отправляемся обратно на нашу планету, я что нибудь решу.
Юми не включала ноутбук, чтоб связь не потерять с ним. Она посмотрела на монитор, и увидела как тот бушует, от чего Юми стало смешно.
Через несколько минут, Юми и остальные прибыли в ее хоромы и сели напротив ноутбука.
За это время Меджи с Баунти обсудили небольшой план.
Б: Что это такое? Кто-то засёк нашу радиолинию и смог позвонить сюда!
Баунти подошла к компьютеру и скинула звонок, продолжив помогать Меджи.
Юми, не одобрила такие действия, и позвонила снова, но на этот раз не по видео звонку. Баунти обратила вновь внимание на это. Она подошла и приняла данный звонок.
Б: Здравствуйте, извините нас, но вы позвонили в приватную зону, мы сочтим это как случайность. Пожалуйста, не звоните сюда больше.
Юми, из-за не сильно хорошей связи, не смогла разобрать несколько слов, но основную мысль все же поняла.
Баунти уже потянула лапу на коронки отключки.
Ю: Эй! Нам важно знать, к кому мы дозвонились! Ответьте уже!!
Баунти приостановилась, посмотрела на монитор. Меджи подошёл к Баунти и взял все под свой контроль.
М: Слушайте! Нам нет дела до этого, вы ошиблись, блин, номером!
Юми обратила внимание на значок видео звонка, и включила его. Качество оставляло желать лучшего. Из-за того, что ноутбук был на ее коленях, перед всеми на мониторе была большая грудь Юми. Саму Юми, и остальных рядом с ней, это не смущало.
М: Черт!! Что вы делаете?!
Ю: Что такое? Я не понимаю вашу агрессию.
М: Зачем вы показывайте нашу грудь, уберите! Это ужас как не вежливо, как вам не стыдно?!
Юми не понимала, почему тот бушевал, ведь для них это было обычным делом. Юми приподняла камеру и показала свое лицо.
М: Ч-что блин?!
В ней Меджи увидел себя, и не понимал что происходит.
Ю: Покажите себя! Ау!
Оми, Фанси и Арес стояли за рядом, но не показывались на камере, и не очень сильно хотелось им. Меджи, Баунти и Пуро переглянулись, и включили камеру. Юми узнала себя, посмотрев на Меджи, но не была этим довольна.
Ю: О боже! Где твоя прекрасная грудь?! А это кто рядом с тобой, она похожа на тебя, и на меня! А сзади кто?!
Меджи посмотрел назад, увидев Пуро.
М: Это Пуро, скромный парень.
Ю: Парень?!
Юми удивилась этому, и не заметно осмотрела помещение, которое можно было оглядеть.
Ю: Что это у вас там вокруг расставлено? Похоже на капсулы, но старого вида... Что у вас происходит?
Меджи не понравилось ее поведение, и он проигнорировал ее вопрос.
М: Так, говорю здесь я! Я Маджиксель, император системы Гаусс! Вы кто, дамочка?
Ю: Я Юми, богиня красоты! А ты просто император!
Пафосно произнесла Юми, уверенно и с щепоткой злобы улыбаясь прямо ему в лицо.
Меджи смотрел на неё, но не поверил сказанному, но старался сохранять спокойствие.
М: Хорошо, "богиня"... Мы сейчас тестируем симуляцию, идеального, мира, а вы нам мешаете!
Ю: Мешаю? А мне вот стало интересно, я хотела бы поучаствовать в этом!
Наступила неловкая пауза, Меджи был между злостью и непониманием, поскольку мало того, что этих персон он вообще не знал, да и к тому же ко всему они были чертовски похожи на них самих
Ю: Молчать! Решено! Я участвую!
Юми посмотрела на Оми, Афину и Арес, которые намекали на то, что тоже хотят поучаствовать в этом.
Ю: И их тоже возьмите!
Меджи смотрел ей в лицо, и ему пришла небольшая идея.
М: Хорошо. Я не буду говорить вам координаты нашего местоположения, но если вы ТААААК СИЛЬНО хотите в этом поучаствовать, то думаю незнание координат вас точно не остановит!
Юми подумала, а затем переспросила.
Ю: У нам на звёздном крейсере нету таких комнат, вы там без меня решили что-то сделать?
На этот раз Меджи не понимал, о чем она. У него уже сдевали нервы и он вырубил микрофон.
М: Черт! Как она меня бесит! Мало того, что называет себя богиней, так ещё и общается со мной так низко! Ужас!
Ю: Какая то странная особа... Похожа на меня... И злой какой-то... Он явно не из нашей планеты... Ладно, отправляемся обратно на нашу планету, я что нибудь решу.
Юми не включала ноутбук, чтоб связь не потерять с ним. Она посмотрела на монитор, и увидела как тот бушует, от чего Юми стало смешно.
Через несколько минут, Юми и остальные прибыли в ее хоромы и сели напротив ноутбука.
За это время Меджи с Баунти обсудили небольшой план.
М: Мне она что-то совсем не симпатизирует. Давай подключим их к нам, но.. лишим всех способностей, если они есть у нее. Пусть побудет обычной девушкой.
Б: Но мы же не знаем, где они находятся.
М: Ты права.
Меджи задумался, а затем посмотрел на Баунти
М: Давай создам их альтер эго, но без способностей!
Б: Но мы же не знаем, где они находятся.
М: Ты права.
Меджи задумался, а затем посмотрел на Баунти
М: Давай создам их альтер эго, но без способностей!
Баунти посмотрела на Меджи. Б: Но вы хоть понимайте, что мы не подключим их к нам, всё потому-что, их нет рядом! М: Тогда... Попробуем на расстоянии, это для легче просто сделать. Б: А это идея. Баунти стала вбивать в компьютер новые данные и создала "комнату", в которую могут подключится лишь 4 персоны. Меджи подошёл к компьютеру и включил микрофон, глубоко выдохнув. М: Итааак! Время подключаться! И мы вас перенаправим к нам, все легко и просто!Ю: Да хорошо! Арес! Арес: Да-да, что такое?
Ю: ложись на кровать и подключай все эти провода, сейчас мы тебя перенаправим в прошлое! Хех. Арес выполнила то, что просила Юми, и на последок закрыла глаза. Баунти стала искать ее по всему серверу и нашла особу с именем Арес, но с большими помехами ее аватара и данными. Баунти подключила ее к комнате и она успешна была в ней.
Б: Юми! У нас вроде бы получилось, можете и остальных, включая себя, подключать! Юми кивнула и закрыла ноутбук, при этом звонок прекратился. Все до единого смогли подключится к комнате и Меджи с Баунти могли спокойно выдохнуть.
М: И почему каждый раз под конец происходит подобная хрень?! Давай быстрее подключай и погружаемся, по ещё кто-то не пришел! Меджи с Баунти быстро всех подключили к капсулам. Под конец, Меджи сам погрузился в капсулу и был готов к большому приключению. Но перед тем, как закрыть капсулу с ним, Баунти сказала:
Б: Я подключу своё альтер-эго к симуляции, и всегда буду с вами.
М: Хорошо, спасибо тебе, в одиночку мне было бы трудно всё это делать и мастерить. Баунти улыбнулась этому признанию, и закрыла капсулу. Она подключила всех к симуляции, начала загрузка, которая продлилась несколько секунд. Каждый проснулся в своем домике. Каждая комната, была украшена и стилизовано под интересы владельца дома. На столе лежала записка от Баунти, и у каждого была одна и та же. "Здравствуй! Добро пожаловать на тест симуляции идеального отпуска и отдыха! Каждый оснащен своем домиком, но ходить и ночевать, с согласием владельца дома, разрешается! Так же, попрошу вас подойди к центру острова, чтобы мы провели перекличку и я вам провела небольшой тур по нашему райскому месту! У каждого из вас будет карта, рекомендуется носить ее всегда и везде, чтобы знать все места и не заблудиться! Всех жду!-Баунти."Примерно в это же время, половина уже проснулась и прочли данное письмо. Меджи взял карту, вышел со своего дома и направился к центру, сверяясь по карте. Он посмотрел в сторону и увидел, как из своего дома выходит Юми. Меджи посмотрел на ее, и затем стал подходить к ней. Юми обратила на это внимание, и недоумевая стала смотреть на его.Ю: Ого, у тебя получилось...М: Здравствуй, надеюсь вы довольны.Ю: Очень даже! Я наконец-то смогу отдохнуть в полной тишине... Тут есть пляж, или что-то типо того?
М: Если мы явимся к Баунти на собрание, то вовремя узнаем.
Ю: Отлично.
Юми закрыла глаза, и когда та хотела переместиться к центру, у нее это не получилось.
Ю: Почему я не могу телепортироваться?! Где моя магия?!М: Получается, у вас все они были, как хорошо, что вы ими здесь не владеете теперь.
Меджи развернулся и направился к центру. Юми пошла в шаг за ним. Добравшись до места, там было собрано уже большинство, и подождав ещё несколько минут, собрались все и можно было начинать открытие.
Б: Еще раз всем здравствуйте! Рада вас всех приветствовать и хочу поблагодарить за то, что приняли участие в этом тесте! Ваш вклад в это тестирование не останется бесследным, и мы обязательно вас наградим ещё кое чем! Так же хотелось поприветствовать наших новеньких, это Юми, Оми, Афина, Арес, Басилиса, Полина, Скрейб, Дима, Фурфырка и Фанси! Сейчас я бы хотела рассказать о данных островах, которые нас окружают. Всего их пять, а именно: центральный, пляжный, снежный, полигонный и облачный. Сейчас вы находитесь на центральном острове. На нем находятся дома, в которых вы будете жить, душевые зоны, магазины, аптеки и все, что пригодится для обычной жизни. На пляжном острове находится не только пляж, вместе с раздевалкой, но и местная кафетерия с различной экзотической едой, а также сауны. В снежном острове всегда идёт снег, и его достаточно для того, чтобы покататься на лыжах, санях, построить крепость для будущих "снежных воин". Конечно же каток для хоккея и катания на лыжах присутствуют, и все остальное, что может быть связано с зимней тематикой! Если вам наскучило данное место, можете сходить на полигонный остров. В нем можно устраивать бои на мечах, пистолетах и многих других оружий. Не волнуйтесь, в данной зоне действует более защищённое силовое поле, максимум что вы получите от выстрела, допустим руку, это краска, которая исчезнет через пару минут. Болевых реакций вы не почувствуете. Безопасность -главное! И последний остров, облачный! Когда вы попадете на его, вы будете ощущать необычные чувство в своем теле, все они будут приятные и не сравнимы ни с чем. Вы будите парить в воздухе и даже летать на облаках. Но ничего, кроме приятных ощущений, вы не увидите. Я объявляю наше событие, открытым! Можете быть свободны! На последок хочу пожелать вам хорошо отдохнуть и познакомится как можно поближе!
Народ тут же разошелся кто куда. Баунти подошла к Фанси, что бы что-то сказать.
Б: Здравствуй Фанси, я очень рада вас здесь видеть!
Ф: Коничива, Баунти-кун! Спасибо вам за приглашение на этот райский уголок, тут я смогу отдохнуть и познакомится с многими.
Б: Отлично! Я прочитала о тебе информацию и хотела бы вручить этот ключ. Он от личной раздевалки.
Баунти вручила для Фанси этот ключ. Фанси взяла ключ, положила его в платье-кимоно и поклонилась ей.
Ф: Спасибо вам, рада что вы заботитесь о нас!
Баунти кивнула ей и быстро оглянулась. Через пару минут Баунти отыскала Лаванду и подошла к ней.
Б: Здравствуй, Лаванда.
Л: Ну.. привет? Ты что-то хотела, я просто занята сейчас.
Б: Да, у меня тут кое что есть для тебя.
Баунти отдала Лаванде тот же ключ и Лаванда поняла и без слов.
Л: Оу, кхм.. спасибо.. да..
Баунти приулыбнулась и пошла к Меджи.
Б: Я позаботиться об "особенных" и думаю план выполнен, осталась ждать первых результатов.
М: Отличная работа, впрочем, как всегда. Ты права, мы можем теперь отдохнуть от рутинной работы.
Б: Здравствуй Фанси, я очень рада вас здесь видеть!
Ф: Коничива, Баунти-кун! Спасибо вам за приглашение на этот райский уголок, тут я смогу отдохнуть и познакомится с многими.
Б: Отлично! Я прочитала о тебе информацию и хотела бы вручить этот ключ. Он от личной раздевалки.
Баунти вручила для Фанси этот ключ. Фанси взяла ключ, положила его в платье-кимоно и поклонилась ей.
Ф: Спасибо вам, рада что вы заботитесь о нас!
Баунти кивнула ей и быстро оглянулась. Через пару минут Баунти отыскала Лаванду и подошла к ней.
Б: Здравствуй, Лаванда.
Л: Ну.. привет? Ты что-то хотела, я просто занята сейчас.
Б: Да, у меня тут кое что есть для тебя.
Баунти отдала Лаванде тот же ключ и Лаванда поняла и без слов.
Л: Оу, кхм.. спасибо.. да..
Баунти приулыбнулась и пошла к Меджи.
Б: Я позаботиться об "особенных" и думаю план выполнен, осталась ждать первых результатов.
М: Отличная работа, впрочем, как всегда. Ты права, мы можем теперь отдохнуть от рутинной работы.
Comments
<div ><div><span class="text">классно было бы, если бы кто то смог сделать на эти новеллы хорошие анимации, жаль что это сложно и затратненько. Персонажей много и каждый отличается от другого, что очень радует. Читать интересно</span></div></div>
MoRCos
2023-05-25 15:00:57 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А шо так дохуя</span></div></div>
Chunga Changa
2023-04-23 17:39:04 +0000 UTC