SamuKata
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Код Гиас - 17 серия

Смотрим Код Гиас - 17 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Cassan, помнится при просмотре атаки Лекс смотрел серию 3 раза. 1 с реакцией и 2 на монтаже. Сейчас, видимо, такой практики не хватает. </span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">26:25 Лекс)))  </span></div></div>

ZERTIUS Greis

<div ><div><span class="text">Диалог Лелуша и Сузаку в этой серии - один из моих любимых диалогов во всех аниме в принципе. Помимо гордости, ответственности и чувства вины у роли Лелуша есть и более рациональный смысл. С одной стороны - Лелуш взваливает на себя все эти грехи, не пытаясь оправдываться, именно для того, чтобы Сузаку ненавидел его. Ведь в противном случае - если Сузаку увидит в Лелуше такую же трагичную фигуру, сможет, даже если не простить, но понять его - то уйдет его мотивирующая ненависть к зеро, и, скорее всего, он снова начнет ненавидеть себя. С другой стороны - Лелуш врёт очень неубедительно, и можно сказать, что он делает это специально, считая, что Сузаку это почувствует, ведь обычным оправданиям он бы не поверил. В общем - много интерпретаций, но диалог очень красивый.</span></div></div>

G7or77


More Creators