Что касается контента
Added 2025-07-17 12:52:00 +0000 UTCРолик по «Разделению» уже на финальной стадии монтажа — осталось буквально 3-4 минуты доделать.
В этот раз монтаж дался тяжело: то куча дел, то мигрень, то нужно дозаписать минуту материала, потому что пришло что-то в голову новое... и так почти месяц. Постараемся больше так не запускать процессы.
Монтаж по «Диско Элизиуму» мы тоже начали, и по сути готово вступление + первый слой айсберга из семи. Впереди еще много работы, так что думаю айсберг увидит свет не раньше сентября.
Такие дела. Если будут идеи, о чем нам сделать видос, то пишите, рассмотрим варианты))
Comments
<div ><div><span class="text">Вадим Косимов, помню у нас был ролик по первым двум сезонам, а потом вышел третий и я расстроился и перестал смотреть. Так что я даже не в курсе, что там происходит. Пока что ощущение такое, что Джонатан Нолан кончился как творческая единица где-то после последнего сезона В Поле Зрения.<br>Так что я даже хз, стоит ли досматривать и что-то кумекать на эту тему. Уверен, там было бы что сказать, а вот интересно было бы это -- большой вопрос)</span></div></div>
Discriminant
2025-07-21 21:34:57 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Как раз в ролике про второй сезон "Разделения" упоминался "Мир дикого запада" - было бы интересно в будущем увидеть ролик про взлет и падение сериала и сравнением его с оригинальным фильмом (и о чем мог бы быть 5-ый, финальный сезон - смог бы он изменить ситуацию?)</span></div></div>
Вадим Косимов
2025-07-21 20:41:45 +0000 UTC