Этот стрим проходил 4 часа. Я поделил его на 3 куска (кусок на девчонку), и вот первая часть.
Она в длину полтора часа! Я случайно отключил курсор, так что не всегда видно каким инструментом я пользуюсь или о каком говорю. А говорю я исключительно на русском, и поскольку у товарища Волчека накрылся интернет, он не переводит эту часть на английский в чатике. Да и вообще, поскольку я забыл как отключать музыку в записи, оставляя её только в трансляции, этот ролик уже наверняка заблокирован ютубом, за какую нибудь песенку под которую я там рисовал.
Но. Я обещал вывесить этот стрим, и я вывешиваю. В конце концов несмотря на все перечисленное, это пока пожалуй мой самый любимый из моих стримов.)
DAHR
2017-12-27 14:38:19 +0000 UTCBadSpider
2017-12-27 08:09:27 +0000 UTC