Кое что я все же порисовывал.
Это фэнарт на Флика.
Но у меня не хватит сил объяснить иностранным товарищам суть отечественного мэма про "надонышке".(
DAHR
2018-05-13 20:04:47 +0000 UTCbanana33
2018-05-10 10:36:49 +0000 UTCFeodosiy
2018-05-09 07:20:14 +0000 UTC