В последнее время заметил моду у художников рисующих "правило 34" рисовать арт словно на перегонки. От мульта или игры только трейлеры на ютубе, а они из них уже всех героев выкорчевали и по мыльным скринам арты херачат. Ну обычно я презираю такой подход. Что за кайф рисовать по героям о которых ещё ничего неизвестно. Не то что характеров, а даже как они выглядят толком не рассмотреть. В общем обычно я в такие игры не играю... Обычно.

П.с.: Кстати перезапуск "Утиных историй" мне в целом понравился.
П.с.2: Более откровенная версия арта (и бонус) как всегда в посте для патреонов.
П.с.3: Не спрашивайте на чем стоит парень чья рука размахивает саблей, если рея под ногами героини. Я не знаю. *___*

Хороших вам выходных.
DAHR
2017-08-13 18:39:16 +0000 UTCPurity Sin Gaming & Chaotic Stories
2017-08-13 18:12:58 +0000 UTCDAHR
2017-08-13 13:05:10 +0000 UTC