Пока жду от Xaljio новой сборки "Проклятия гоблинов" на тест, вот вам крохотный кусочек оттуда.
Это один из предметов, который я зачем-то решил затрехмерить для игры.
Обычно на вопрос "зачем" я отвечаю "потому что могу!" Но это я не мог. Из трехмера я знаю только Sculptris, а его тут явно недостаточно.
Так что я воспользовался помощью товарищей трехмер знающих.
Что ж, это был интересный опыт...
Вот так выглядела некоторая часть переписки во время работы.
Что я могу сказать в заключение? Только одно.
Когда мы закончим эту часть проекта, я на радостях нажрусь в глухую, чего не делал уже много лет!