Привет, товарищи патреоны!
Закончились наши голосовалки, и самое время дорисовывать мне арта по итогам, да стримить обещанное.
Но увы, неумолимые обстоятельства требуют от меня отложить все это на пару дней-недельку.
Обещаю, как только появится минимальный просвет в делах, тут же возьмусь выполнять прошлые обещания. и снова будет весело.
А пока можно все ещё понакидать идеек и попоставлять лайков вот в эту тему.
Wolfcub
2017-10-16 19:38:18 +0000 UTCWolfcub
2017-10-16 19:37:07 +0000 UTC