Вот и подошла к некому завершению наша небольшая развлекушка.
Надо бы придумать что нибудь Для победительницы.
Плюс остались Рейвен и Гвен...
Но я сейчас слишком увлечен работой по "Квесту", причем над его литературной частью.
Я тяжело настраиваюсь на литературный лад и потому трудно переключаюсь на поиски новых идеи, для других проектов.
Так что давайте сделаем так.
Я выделю денёк на рисовальный стрим. Мы все соберёмся, подними архивы идей, что вы накидали в комменты, попридумываем что нибудь на ходу, и таким образом разберёмся сразу и с Гвен, и с Рейвен и с Эйприл. Как вам такая идея?
Caleb
2017-11-06 22:05:10 +0000 UTCSpeSt
2017-11-04 20:00:12 +0000 UTC