Все здесь по ТЗ заказчицы. От себя добавил лишь маленькие незначительные детальки. О, кровавые боги, пошлите мне больше таких замечательных, весёлых и раскрепощенных заказчиков. Как же приятно работать для таких людей!
П.С.: Я не сделался дальтоником. Просто в 80х реально существовали такие вот палитры.
Didi & Nok' Tus
2019-09-19 21:33:38 +0000 UTCOger
2019-09-19 13:59:59 +0000 UTC