Привет, товарищи патреоны.
Полагаю время небольшого отчета по проекту.
Руку я почти долечил, по крайней мере работоспособность практически восстановлена. Так что теперь отлынивать от работы будет трудновато.) Впрочем я и не отлынивал. Потихоньку редактировал старые куски текста и дописывал новые. Ну а когда рука позволяла порисовывал и перерисовывал всякое для первого эпизода. Пока, новое в основном это эскизы и черновики, но их набролось за это время, не так уж мало.
Глупо спойлерить текстом кого и что планируем включить в игру, так что лучше я намекну картинкой.) Иногда по одним элементам можно догадаться о том какими будут другие, не так ли. -__^
Caleb
2019-11-05 18:57:31 +0000 UTC