SamuKata
DAHR
DAHR

patreon


Аватар

 Смотрю Витек_плей. Пожалуй самый мой любимый лецплейщик сражается в индюшке с боссом который собственно он сам.
Сначала я посмеялся над фразой "да че ж я такой сложный!?"
А потом вспомнил как я сам возмущался в других играх: "да че у меня все такое дорогое-то?!"

Аватар

More Creators