Где-то с год назад у меня обломился один заказик. Заказчик, насмотревшись, "Гайкохульства" решил заказать мне вставку туда про "Чудеса на виражах". Причем ему твердо хотелось огромную многофигурку, и он не внимал моим доводам о том во сколько это выйдет по деньгам и времени. Ну а в результате, как это называется "пошел деньги считать" и не вернулся. Досадно, мне сетинг нравиться, и я, под это дело, собирался "Чудеса" пересмотреть.)
В общем эскиз пылился, пылился. И вот сегодня с утра копаясь в материалах для все того же "Квеста", я на него натолкнулся. Натолкнулся, да чет под настроение и довел его до некого подобия смотрибельности. Довел и вот теперь кидаю товарищам патреонам в "картинки недели".
Кстати вопрос. У меня много валяется такого хлама. Скипнутые заказы, наброски не доведённые до ума и т.п. Я бы мог время от времени чуть их дорабатывать, да и кидать сюда. Тема интересна или да ну этот хлам, пусть остается на кладбище?
Oger
2019-12-14 13:11:00 +0000 UTCWolfcub
2019-12-14 13:07:04 +0000 UTC