Всякий хлам.
Added 2019-12-14 17:10:58 +0000 UTC
Что ж, раз все настаивают, повторю свой вопрос уже в форме опроса.
Итак. У меня в закромах скапливается огромное количество всякого рисовального хлама (не только фривольного содержания, замечу) Брошенные задумки, отменённые заказы, недоделанные эскизы и прочее, прочее, прочее. Все это лежит пылиться, и со временем отойдет наследникам. Мысль такая: время от времени доставать эскизик другой, и быстренько, не особо утруждая себя и не тратя много времени, доводить их до ума, да и выкладывать сюда как доп. контент.
Собственно как вам эта идея, товарищи патреоны и примкнувшие? Интересно? Или незачем отвлекаться на брошенное и захламлять патреон?
Сроку на опрос неделя.
Comments
У меня ж сарказм был.
Wolfcub
2019-12-16 12:04:07 +0000 UTCа ты даже не знаешь как её зовут.)
DAHR
2019-12-15 21:56:59 +0000 UTCНе ну Волчку хорошо конечно говорить ну его нафиг. Ибо он приобщается к прекрасному постоянно в ходе переводов. Обычным смертным хотелось бы побольше всякого. У меня вон вообще может детская травма от того, что не было продолжения про кентавриху.
Oger
2019-12-15 12:02:17 +0000 UTCRoughs somehow is my favorite thing, so bring it on ;)
BadSpider
2019-12-14 22:14:15 +0000 UTC