SamuKata
DAHR
DAHR

patreon


Разминка.

Когда с утра работа не ладиться, я разминаюсь другой работой (звучит тупо, но работает). Как правило без спроса перерисовываю, за ограниченное время (ну чтоб не отвлекаться слишком сильно), чужие работы на свой лад.
Потом и дорисовывать некогда, и выкидывать  глупо. А вот в раздел недельных картинок выкладывать их, самое оно.

П.с.: Много спрашивают по "Айрис квесту".
Дожимаем оставшуюся работу яростно!
Но давайте расскажу об этом подробно где нибудь на выходных? Щас слишком много сделано на 98% чтоб мы оформляли текущее состояние работы в пресс-релиз.

Разминка.

Comments

наверняка. впрочем картинка-исходник в кадре.

DAHR

За ссылку на оригинал спасибо, только она не очень-то работает. Там, поди, регистрация нужна?

John

Warming up In the morning, when my work isn’t going well, I’m warming up with another kind of work (sounds stupid, but works for me). Usually I’m redrawing the others’ stuff in my style without asking and for a limited amount of time (to not get distracted too much). Later I usually don’t have time to finish the pictures, but just throwing them away is a waste. So, posting them as weekly pictures is the best solution. P.S.: I receive a lot of questions about “Iris Quest”. We are finishing the remaining work fiercely! But let me tell you about it in details on the weekends. We have too much things 98% done to make current state of the project into press-release.

Wolfcub


More Creators