В целом я люблю "Ворлд оф Варкрафт". Но черт возьми, после завершения этого комишена, я некоторое время не хочу о нем ничего слышать!
Я практически не вмешивался в сюжет этой картинки. И гуглил персонажей, чисто чтоб не облажаться с их внешним видом.
Но пока я её рисовал, я кажется узнал о бэке Варкрафта, больше чем за 20 лет работы в игровой прессе! И мне надо отдохнуть некоторое время. Так что комишены по ВоВке, я пока больше не беру!
Крупно - в аттаче.
DAHR
2019-02-06 14:58:44 +0000 UTCSmoleVN
2019-02-06 06:22:01 +0000 UTCOger
2019-02-05 15:12:00 +0000 UTC