Ух, после рисования меню к игре(как не крути, работа нужная, но скучная!), нет ничего лучше чем нарисовать боевую арену!
Фон полный мелочей для рассматривания и всяких там забавных деталей.
Потом ещё буду вырисовывать публику. Так что можете предлагать персонажей на трибуны.)
DAHR
2019-05-01 01:45:52 +0000 UTCDeNefarian
2019-04-30 17:03:15 +0000 UTC