Здрасте нате. Чет проснулся приболевшим, и решил не ходить сегодня по делам, а остаток сил посветить работе.
А за одно замутить вечерком стримчик. Порисовать какую нибудь неспойлерную скукотищу для игры.
А поскольку стрим планируеться ненапряжный будем много болтать о разном.
Например об Айрис Квесте и как там у нас идут дела.
О Клип студио и как в ней рисовать.
О том каково мне на новом планшетике (XP-Pen Deco Pro) и новой дизингерской клавиатурке (Delux t11)
Да и вообще подваливайте в чатик с любыми вопросами и темой для болтовни. Люблю болтать пока работаю.
Подваливать нужно как всегда, по адресу picarto.tv/DAHR Часиков в 20 по Москве.
Надеюсь фатум не преподнесёт новых сюрпризов и посидим, порисуем.