Если результаты вашего артстрима не похожи на вот это...
...то это очевидно не мой стрим.
Был рад видеть около 80% своих живых друзей в комментах!
Сам показал чудеса живучести продержавшись 3 с половиной часа, хотя думал что и часик будет тяжко.
А мы ещё огого, братцы!)
Отправляюсь спать с чувством хорошо исполненного безумия.
П.с.: на вопрос "что блять тут на картинке происходит!?" отвечать принципиально не буду! Нефиг было прогуливать!
A Patreon of the Ahts
2020-11-13 01:34:49 +0000 UTCWolfcub
2020-11-12 21:43:27 +0000 UTC