Отношения СССР и Южной Кореи
Added 2025-05-29 22:24:42 +0000 UTCComments
Не знаю, читают ли авторы канала здесь комменты, но отмечу, что на ютьюбе появилось два выступления АН, о которых не было анонса в ТГ канале www.youtube.com/watch?v=GESeBJaVfU8 www.youtube.com/watch?v=Hho7fI2qvW4
MoGol
2025-06-01 09:08:24 +0000 UTCДа, на советской политической карте мира обе Кореи были изображены одним цветом, создавая впечатление одной страны, столица была отмечена Пхеньян, а Сеул - ну просто город. По-моему мне отец рассказал, что их на самом деле две (он был выездной). А потом выплыло с олимпийскими играми.
Misha
2025-05-31 23:29:23 +0000 UTCСпасибо за интересный рассказ. От себя могу добавить, что ни в одном географическом атласе, ни в одной энциклопедии не приводился флаг Южной Кореи . О том, как выглядит этот флаг, я узнал, пожалуй, только во время Олимпиады-88.
Ilia
2025-05-30 11:51:53 +0000 UTC