Дельтаруна была добита (еще 2 дня назад)
Added 2025-06-10 11:23:59 +0000 UTC
Сегодня сел за монтаж, идет конечно печально, ведь в этой главе почти 5 часов диалогов, которые нужно как-то удобоваримо укомплектовать в 40-60 минутный ролик, чтобы его было удобно прожевать. Усложняется это еще тем, что каждый персонаж озвучен немного другим голосом и всё это надо по нескольку раз переслушивать и вникать в то, что вырезать, а что оставлять, дабы зритель понял суть главы.
Не Омори конечно, где 25 часов нужно было ужать в 1 час, но надеюсь что не помру в процессе. По планам выпустить его в воскресенье на канал, а вам, как обычно, раньше срока.
Спасибо что подписаны на бусти!
<div ><div><span class="text">bazl, спасибо жду создания паспорта каждому имперцу на бусти день 3</span></div><div></div></div>
shisha105
2025-06-15 10:07:15 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Obsi это наш священный долг граждан Империи! (жду персональный паспорт каждому имперцу на бусти день 1)))))))</span></div><div></div></div>
shisha105
2025-06-12 11:03:22 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Здоровья вам Великий Император</span></div>
Союзный (мурзикмузкикович)
2025-06-11 13:35:58 +0000 UTC