<div ><div><span class="text">tea_ rus, Да<br> </span></div><div></div></div>
bambook
2024-11-01 21:45:27 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">будут ли анимации отдельно от игры?</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>
tea_ rus
2024-10-27 10:02:10 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">огонь, пушка, бомба, петарда и тд....спасибо. Все еще прошу объединения всех анимаций в одной локе, с простенькими квестами. Персонажей дохера уже, будет огонь.<br> </span></div><div></div></div>