Update! Version 1.0.3
Added 2016-10-18 11:23:27 +0000 UTC- Fixed skip title bug
- Fixed freeze bug in the tent
- Some little fixes
It seems i fixed all bugs you said me. Started to new content instead of fixes old.
Comments
TitDang
2017-01-11 00:34:14 +0000 UTC
2017-01-10 05:51:47 +0000 UTC
Что-то я бы хотел реализовать, но немного позже и немного в другом виде.
TitDang
2016-11-18 22:57:31 +0000 UTCВ следующей версии будет и Лина, и Акс, и кое-кто ещё.
TitDang
2016-11-18 22:56:56 +0000 UTCПринято.
TitDang
2016-11-18 22:56:25 +0000 UTCНу и ещё идея, правда мб немножко трудоёмкая. Почему во время второго минета нету варианта "ну и пофиг про слухи, мне норм", чтобы потом некоторые чистоплюи в городе называли её щлюхой
Fudoff
2016-11-18 22:17:04 +0000 UTCБыло бы круто, если бы ветка с пьянством развивалась. И второй мост с Линой тоже бы не помешали, но это уже явно не в этих версиях.
2016-11-18 10:51:52 +0000 UTC"Я даже немного ревную, что кто-то ещё делить(!) этот прес(!)красный рот со мной." Опечатки, в сцене из палатки
2016-11-18 01:50:26 +0000 UTCСпасибо. В новой версии такого не будет. Багрепорт вообще большим вышел.
TitDang
2016-11-17 11:59:44 +0000 UTCЕсли я правильно понял - то тебе просто нужно после захода в палатку не двигаться.
2016-11-17 11:05:59 +0000 UTCУ меня баг с палаткой почти всегда появляется если пойти туда сразу после сейва и почти никогда в другом случае. P,s А когда обновление следующее? Я бы задонатил , если бы увидел, что проэкт точно жив
Fudoff
2016-11-17 10:14:03 +0000 UTCВ той самой палатке лучше бы было запретить двигаться. А то если отойти в бок на 1 шаг, то она упирается в стенку и перестаёт отвечать. А ещё - лестницы у начала главной локации, чуть меньше чем все, на предпоследней ступеньке имеют лишнее пространство слева и справа.
2016-11-17 09:08:56 +0000 UTCХороший совет. Но у сэдкрабов там целая команда. А я почти всё один делаю. Мб в будущем заморочусь на сайт.
TitDang
2016-11-04 17:32:01 +0000 UTCты сам рисуешь? если да то очень хорошая рисовка и еще анимация во всех сценах будет или только с аксом пробная? я бы хотел тебе помочь но тут я не могу на патреон кинуть деньги создай сайт свой как SadCrab сделали может знаешь их и за определенную цену сделай закрытый раздел и там выкладывай инфу для донатеров возможно со мной кто то будет согласен
2016-10-29 19:06:02 +0000 UTCОкей, уже взял совет на вооружение
TitDang
2016-10-25 20:05:31 +0000 UTCСпасибо, очень классная игрушка. Хотелось бы редизайна некоторых лестниц(бордель, дом главаря разбойников) так как иногда их тружно найти:)
Fudoff
2016-10-25 19:31:37 +0000 UTCCould you describe exactly, when it happens?
TitDang
2016-10-25 15:43:17 +0000 UTCСпасибо. Буду стараться.
TitDang
2016-10-25 15:41:10 +0000 UTCI think... no.
TitDang
2016-10-25 15:40:42 +0000 UTCthe freeze bug in the tent wasn't fixed
2016-10-25 02:02:47 +0000 UTCТолько наткнулся на вас. Идея забавная, буду следить :D
2016-10-24 18:35:40 +0000 UTChiya great gaem i have an idea for the consturtion scene you should have her pants ripped when she is working or something like that. what you think of that ?
2016-10-23 18:38:36 +0000 UTCПривет! Буду рад получить письмо по адресу titdang28@gmail.com
TitDang
2016-10-23 10:46:17 +0000 UTCХей! Отличный задел, комьюнити давно не хватало подобного! Где-то можно с вами, товарищ, о небольшом сотрудничестве побеседовать?
James D. Compass
2016-10-23 01:41:22 +0000 UTCThank you! Hope you like the game!
TitDang
2016-10-20 12:06:44 +0000 UTCФигово. Там был баг с неверным наименованием звуков. Попробую тогда с нуля ивент сделать.
TitDang
2016-10-20 12:05:42 +0000 UTCНе знаю все так же фризит в палатке. И сейвы чот не перенслись. Добавь ещё возможность скипнуть обучение.
2016-10-20 02:58:27 +0000 UTCHey there, I discovered your game just now, It looks decent and I'm gonna try it. I'm just glad to see new developers on patreon making adult games ;)
Eren Kaya
2016-10-20 02:57:03 +0000 UTC