Comments
<div ><div><span class="text">PIXIE, это скорее всего ещё не все левые герои.</span></div>
Борщик
2025-01-08 04:26:26 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Сай, Наруто и Якумо, не хватает в сенсеи Ируки, и было бы как в ВиВ</span></div>
Костя Бобров
2025-01-07 13:07:36 +0000 UTC<div ><div><span class="text">крч я понял о чём этот сюжет,это сюжет про мир наруто в который сбежали Эш и Джакс из LoL-а, и Кит из Магички сменив имя,всё сходится </span></div>
PIXIE
2025-01-07 11:55:30 +0000 UTC