SamuKata
Meruken
Meruken

patreon


Аватар С2 Книга Земли серия 20 (финал Земли)

Comments

какой раз говорю это и скажу еще раз, Аангу не хватает жесткости, слишком мямля гг на уровне ебучего Такемичи из токийских мстителей.

Firuz Salimov

скажи это Айзену который сюжет вертел до 300ых серий

Firuz Salimov

Азула показала интеллект, который не показывали персонажи в аниме

dima moseiko

А когда повесть?

Kirito

А ещё бы чуть-чуть, и вместо Аватара у нас был бы Зуко без шрама))

Yaros Melnyk

https://youtu.be/1eo96uZG9Qo?feature=shared

Artem Putintsev

Гениальная серия) кстати, Мерукен, советую глянуть разговор Азулы с Лонг-фенгом в оригинале, а то перевод убил весь пафос, как по мне)

Artem Putintsev

Азула и не использовала против Катары молнию, которая должна контрить воду, поэтому Катара и показала себя лучше. Она в принципе во многих ситуациях ее не использует, ибо так нужно для сюжета, иначе вся тройка гг давно бы откинулась.

Vasto Lorde

Не согласен про слитого Аанга. Он и до этого с Зуко не особо справлялся, да, местами побеждал, но и тут он нормально сражался. А Азула просто сильнее и все, что поделать. Аангу 12 все таки, он только как изучил эти стихии, он далеко не мастер, ну тут очевидно, что он будет их слабо юзать. При этом в моменте у него был шанс - но тут и дайли вмешались, а там уже и шансов мало. Просто надо понимать - что Катара и Азула гении своих стихий, по этому они выглядели сильнее на фоне Аанга и Зуко. А вот про менталочку Зуко - это самый сложный персонаж из всех, стоит это понимать.

Вова Захаревич

спасибо за 2 серии)

Pavlo Matierov

Спасибо!

PaulSkiff

Мб хочет залутать город и Зуко 2 в одном хз а там посмотрим

KaKaXa шOу

Эх....полный разъеб получился, но теперь ждем 3 сезон, самый лучший по моему мнению, это будет просто вышка

mongol

Кайф, дякую

Рома Лазар

Лучший!!!!!!!

Vetal' Ykm

КАААЙФ

mongol

Спасибо тебе!!!

Yaros Melnyk

Дааааа

Yaros Melnyk

Легенда

Oleg


More Creators