Аватар С2 Книга Земли серия 20 (финал Земли)
Added 2024-02-27 14:16:57 +0000 UTCComments
какой раз говорю это и скажу еще раз, Аангу не хватает жесткости, слишком мямля гг на уровне ебучего Такемичи из токийских мстителей.
Firuz Salimov
2024-04-08 22:45:01 +0000 UTCскажи это Айзену который сюжет вертел до 300ых серий
Firuz Salimov
2024-04-08 22:42:22 +0000 UTCАзула показала интеллект, который не показывали персонажи в аниме
dima moseiko
2024-02-28 14:56:01 +0000 UTCА когда повесть?
Kirito
2024-02-28 13:16:16 +0000 UTCА ещё бы чуть-чуть, и вместо Аватара у нас был бы Зуко без шрама))
Yaros Melnyk
2024-02-28 09:09:34 +0000 UTChttps://youtu.be/1eo96uZG9Qo?feature=shared
Artem Putintsev
2024-02-27 20:36:01 +0000 UTCГениальная серия) кстати, Мерукен, советую глянуть разговор Азулы с Лонг-фенгом в оригинале, а то перевод убил весь пафос, как по мне)
Artem Putintsev
2024-02-27 20:34:02 +0000 UTCАзула и не использовала против Катары молнию, которая должна контрить воду, поэтому Катара и показала себя лучше. Она в принципе во многих ситуациях ее не использует, ибо так нужно для сюжета, иначе вся тройка гг давно бы откинулась.
Vasto Lorde
2024-02-27 18:57:59 +0000 UTCНе согласен про слитого Аанга. Он и до этого с Зуко не особо справлялся, да, местами побеждал, но и тут он нормально сражался. А Азула просто сильнее и все, что поделать. Аангу 12 все таки, он только как изучил эти стихии, он далеко не мастер, ну тут очевидно, что он будет их слабо юзать. При этом в моменте у него был шанс - но тут и дайли вмешались, а там уже и шансов мало. Просто надо понимать - что Катара и Азула гении своих стихий, по этому они выглядели сильнее на фоне Аанга и Зуко. А вот про менталочку Зуко - это самый сложный персонаж из всех, стоит это понимать.
Вова Захаревич
2024-02-27 16:26:30 +0000 UTCспасибо за 2 серии)
Pavlo Matierov
2024-02-27 16:20:42 +0000 UTCСпасибо!
PaulSkiff
2024-02-27 15:37:05 +0000 UTCМб хочет залутать город и Зуко 2 в одном хз а там посмотрим
KaKaXa шOу
2024-02-27 15:26:11 +0000 UTCЭх....полный разъеб получился, но теперь ждем 3 сезон, самый лучший по моему мнению, это будет просто вышка
mongol
2024-02-27 15:23:26 +0000 UTCКайф, дякую
Рома Лазар
2024-02-27 15:00:36 +0000 UTCЛучший!!!!!!!
Vetal' Ykm
2024-02-27 14:48:11 +0000 UTCКАААЙФ
mongol
2024-02-27 14:42:52 +0000 UTCСпасибо тебе!!!
Yaros Melnyk
2024-02-27 14:39:26 +0000 UTCДааааа
Yaros Melnyk
2024-02-27 14:39:22 +0000 UTCЛегенда
Oleg
2024-02-27 14:20:29 +0000 UTC