Боруто 218 (полный пиздец)
Added 2023-10-11 12:33:32 +0000 UTCComments
дальее в сериях " Саске сосет динозавру" не пропустите, только в помойном боруто !
Kirill Kuba
2023-10-29 19:43:23 +0000 UTCКакаши ничем не поможет МШ против Наруто, даже если он попытается подавить чакру Курамы, то случится это только в том случае, если чакра будет просачиваться понемногу а не сразу в большом количестве формируя один или более хвостов. Я тебе уже говорил, что у отца, что у сына одинаково были проблемы с контролем собственных сил и обоим приходилось тренироваться для подчинения или получения ещё больших сил, пусть и в Наруто этому уделялось куда больше времени и внимания. Боруто научился делать рассенган и понимал принцип его работы, благодаря своему отцу который взял на себя затраты чакры для создания рассенгана Боруто, лишь оставалось закручивать эту чакру, чему он и научился у Конохамару. Про карму ты вообще молчишь потому, что....? Так перечисли, что Боруто дали без тренировок
Mike Foretis
2023-10-14 10:29:43 +0000 UTCЯ если скажу это будет спойлером, у оцуцуки есть одна фишка, которая помогает напасть не ожиданно, тот же момент с Ишшики когда Саске не заметил как Ишшики за спиной оказался
Вадим
2023-10-14 09:56:45 +0000 UTCВо первых Какаши благодаря мш был сильнее Наруто даже с лисом. Саске его простым шаринганом подавлял.. во вторых у Наруто была сила з самого начала которую он не контролировал. И он как и любой герой. Сенёна превозмогая и тренировался только на войне ему начали падать бафы просто так. Тут же з самого начала ему всё дают без тренировок. Про карму я вообще молчу. Сама суть что мальчик в 11лет вынес бога удерживая расенган который он никогда не умел делать. Это вообще мягко говоря херня. И в целом само произвидение троиться не на сюжете а на бафах и драках ради драк.в том же Наруто не было такого скачка и з богами не махались. Всё было плавно и что самое главное что раскрывали остальных персонажей. Они чувствовались живымиВ Боруто как будто все персонажи кроме 4 тупо мертвы . Просто картинка.
Ваня Котельніков
2023-10-13 04:27:00 +0000 UTCПлохо ты аниме смотрел...
Ваня Котельніков
2023-10-13 04:06:50 +0000 UTCБоруто аналогично не может контролировать Момошики, в чем разница? Какаши перестал быть сильнее Наруто, ещё в начале Шипудена, потому, что тело Наруто, стало способным выдерживать чакру Курамы. У Бориса 3 стихии, и то, что он смог овладеть ими не что-то удивительное, ему повезло родиться с тремя стихиями благодаря чему он получил возможность обучаться им, а благодаря врождённой гениальности сделал это довольно быстро. Нагато так вообще благодаря риннегану который даёт доступ к всем ниндзюцу ещё к 10 годам овладел всеми стихиями и техниками которые существовали на то время. А в чем проблема кармы? Это особенная сила главного героя которая даётся практически в каждом сёнене так, что не совсем тебя понимаю, что конкретно тебя смущает в данном случае. Полно плюшек это какие?
Mike Foretis
2023-10-12 20:32:58 +0000 UTCСлив Мадары ничем не лучше
sergiy yasnik
2023-10-12 16:46:26 +0000 UTCУдалил последнее предложение, но вродь не прям спойлер же. И я не оправдываю смерть, у меня в своё время так же сгорело. Он просто в принципе не понял как это работает, потому что в аниме добавили кучу хуйни ненужной, а на прикольные и нужные моменты положили хуй
Stel Max
2023-10-12 08:01:30 +0000 UTCАо всев
sergiy yasnik
2023-10-11 23:41:37 +0000 UTCМадару тоже слили и тянули сильно в Наруто
sergiy yasnik
2023-10-11 23:40:36 +0000 UTCИ почему Саске не мог среагировать? Ето никто не обяснил
sergiy yasnik
2023-10-11 23:20:25 +0000 UTCКрч смотри дальше норм хуйня слили и слили ебись оно в пизду принимаем новую историю чисто ради хуй зна чего
ЯРОСЛАВ
2023-10-11 19:29:16 +0000 UTCСкажу одно . Ждал эту реакцию очень долго. И рад что мое мнение совпало с мнением Мерукена. Ведь неумело созданный сюжет и ужасный баланс сил. Привел к полному трешу. После этой серии слив Мадары кажется лёгким поворотом)
Ваня Котельніков
2023-10-11 19:17:34 +0000 UTCДело в том что Наруто это не контролировал. И Какаши был сильнее Наруто вплоть до режима Санина. Тут же у Бориса. 2 стихии чакры карма и полно плюшек из нехера.
Ваня Котельніков
2023-10-11 19:15:58 +0000 UTCНаруто ещё в начале Шипудена был сильнее Какаши благодаря Кураме
Mike Foretis
2023-10-11 18:06:58 +0000 UTCкакая разница как они оправдали смерть Курамы. Мерукен говорит что сама идея сливать персонажей это полная хуета, ещё и таким тупорылым способом. Курама так вообще это не просто сила Наруто, а целый огромный прописанный персонаж со своим лором которого убрали за 50 копеек .
Мартынов Геннадий
2023-10-11 17:37:32 +0000 UTCА бред в чём умник?)
Вадим
2023-10-11 17:35:37 +0000 UTCИ в чём же хуйню спизданул, поясника, умник? Мангу читал?
Вадим
2023-10-11 17:35:28 +0000 UTCудали комент )
Мартынов Геннадий
2023-10-11 17:33:11 +0000 UTCхуйню пизданул
Vetal' Ykm
2023-10-11 16:43:07 +0000 UTC🥶
Жорно Жованый
2023-10-11 16:41:19 +0000 UTCЯ за
Vetal' Ykm
2023-10-11 16:33:29 +0000 UTCНенавижу боруто , но зашёл посмотреть как Мерукен будет гореть из за етой помойки
Vetal' Ykm
2023-10-11 16:32:21 +0000 UTCБарион лишь в скорости лучше рсм км, всё
Жорно Жованый
2023-10-11 16:27:02 +0000 UTCРеакція дуже сподобалась , сподіваюсь в блічу такого не буде)
Богдан Леснянський
2023-10-11 16:17:25 +0000 UTCДаже Наруто спустя 300 серий не был сильнее Какаши.. а тут бафают Бориса как не знаю кого. Что он без каких то тренировок по силе уже как полубог....
Ваня Котельніков
2023-10-11 16:11:30 +0000 UTCСамое интересное что мир наруто разнообразный и шикарный и можно было развить очень красиво . А они поперлись с богами махаться...
Ваня Котельніков
2023-10-11 16:10:11 +0000 UTCНе имею абсолютно никаких претензий к реакции. Вот вообще ни одной. У меня она была точно такой же и остаётся по сей день. Смерть Курамы для меня было единственным в Боруто, что заставило плакать. А момент с потерей силы хоть и меньше, но бесил. Единственное, когда смотрел реакцию уже не испытывал таких же эмоций, а просто ждал твоего мнения(и , как ты уже понял, оно мне очень близко)(аниме я кстати не смотрел, только мангу читал). P.s. - Также хотел бы пожелать тебе терпения, Меру-сенсей. Уверен, гореть будет ещё много, хоть смотреть и осталось довольно мало. P.s.s. - Забыл упомянуть, но я также считаю, что Барион мод лучше, чем Наруто на момент конца Шипудена. Не понимаю, за что его все так любят?
Oreon Play
2023-10-11 15:41:59 +0000 UTCНу думаю дропать смысла нет, не так уж и много каноничных серий осталось, глянуть можно)
Oleksandr Tyshchenko
2023-10-11 15:23:48 +0000 UTCИ даже у Итачи была болезнь, от которой он рано или поздно бы умер) Поэтому тоже в какой-то мере слив)
Oleksandr Tyshchenko
2023-10-11 15:04:41 +0000 UTCНе было бы никаких проблем в плане скелинга силы, если всё сделать нормально! Хотите, чтобы сын превзошёл отца? Пропишите и обоснуйте это нормально. У потенциального сына Наруто потенциал невероятный, начиная от легального бъякугана от Хинаты по крови, заканчивая талантом Наруто\Минато и кровью Узумаки, пусть и не настолько сильной как у Наруто, но они об этом всём забыли. Бъякугана у Бориски нет вместо него какая-то шляпа усатая которая, внимание, НЕ РАСКРЫТА ДО СИХ ПОР ДАЖЕ В МАНГЕ! (зачем нужен этот джоган?). Чакры у Бориса мало, едва хватает чтоб делить пару раз на 4-5 клонов, хотя у того же Какаши в детстве было больше и на чидори и на 10+ клонов хватало без крови Узумаки. Нет никаких проблем в том, что следующее поколение превосходит предыдущее, у нас всё Наруто на этом строиться, просто можно было учесть те немногие ошибки конца шиппудена и построить нормально СЮЖЕТ. Никто не просит графона как в Бличе ТКВ, сакуги в каждой серии или битве, но ради господа нашего Айзена, учитывая какие на кону деньги и какая франшиза, то можно было постараться над сюжетом больше...
Alex Expert
2023-10-11 15:03:33 +0000 UTCНаконец-то я дождался адекватной реакции... После тупорылейшего боя против Кеншики и Момо на экзамене в начале где бъякуган ничего не видит, Бориска держит ресенган размером с дом и ещё по желанию делает его видимым и невидимым и ещё куча фигни, после найтупейшего слива церемонии Хокагэ, после вольной борьбы Саске и Урашики, после слива Наруто Дельте, когда Мерукен терпел и прощал эту всю чушь и нелепости. Теперь хавайте слив Курамы и Риннегана, которые стали точкой кипения... Хотел бы я сказать, что это крайняя точка тупости создателей, но... Это ещё не конец... Самый ад ещё будет впереди, даже если не брать, тот ад, что в манге, дальше с каждой серией будет "лучше и лучше". Мерукену терпения)))
Alex Expert
2023-10-11 14:49:58 +0000 UTCПроблема боруто в том, что его не стоило начинать, если уже хотели спин офф - то надо было делать лет 50-100 спустя. Боруто мог быть не сыном, а правнуком Наруто и тогда вопросов по Наруто и Саске не было бы. Что ни сделай с Наруто и Саске они как ни странно будут проблемой сюжета в плане силы. Хотя возможно авторы пойдут по пути Драгон бола, там тоже в моменте сын становится сильнее чем главный герой и выходит на первый план, но потом главный герой находит новые пути силы и обгоняет сына, так что кто знает, как будет сюжет дальше. Опять же, просто для примера, что можно сделать с Наруто и Саске. Наруто может получить руку из клеток хаширамы и овладеть стихией дерева. Чакры у него все еще дохуя + связь с хвостатыми есть, насколько я понимаю - так что сможет на уровень того же Хаширамы выйти. Саске может получить условно глаз от Амадо, какой-нибудь более имбовый, чем Риннеган, а такие могут быть вполне себе. Саске режим отшельника змеи может получить и тд. Кто знает - что будет дальше и какие мысли у создателей.
Вова Захаревич
2023-10-11 14:39:33 +0000 UTCзачем ты напомнил
Mykola Tsiporenko
2023-10-11 14:19:11 +0000 UTCТак он их и обматерил
Mykola Tsiporenko
2023-10-11 14:16:20 +0000 UTCЧекав саме такої реакції, вона 1 в 1 з тим, як я реагував, дивлячись це вперше...чекав матюків на мангак, але ти втримався, повага)))
Andrii Rubanskui
2023-10-11 14:10:41 +0000 UTCСПОЙЛЕР!!!!!!! Нужно ещё арку динозавров посмотреть)))
Жорно Жованый
2023-10-11 14:09:11 +0000 UTCНе
Жорно Жованый
2023-10-11 14:08:59 +0000 UTCГолосую за дроп
Mykola Tsiporenko
2023-10-11 14:00:42 +0000 UTCНу Итачи не слили
Жорно Жованый
2023-10-11 13:46:00 +0000 UTCДобро пожаловать в Боруто. Мы тебя предупреждали. Это аниме просто порочит честь Наруто.
Mykola Tsiporenko
2023-10-11 13:44:38 +0000 UTCПо поводу Саске это проклятие клана Учиха. Слили. Итачи Мадару Шисуи и Саске. Тоже стал одним из них. По другому скажу маразм автора который забыл как рисовал мангу и строил сюжет.
Ваня Котельніков
2023-10-11 13:43:34 +0000 UTCТак, ну раз просил всех писать, то приступим)) Касательно смерти Курамы лучше почитай мангу, там нормально объяснили. Если коротко, он не может умереть, потому что является сгустком чакры, и просто переродился бы. А в этом режиме чакра не просто тратилась, а буквально сгорала.
Stel Max
2023-10-11 13:38:22 +0000 UTCВ магичке кстати ахуено сделано то, как убрали сильнейшего персонажа(годжо) из сюжета
Жорно Жованый
2023-10-11 13:35:18 +0000 UTCБред
Жорно Жованый
2023-10-11 13:27:36 +0000 UTC🤮
Roma Polishko
2023-10-11 13:20:53 +0000 UTCДавно я так не ржал от тупости
Yaros Melnyk
2023-10-11 12:57:51 +0000 UTCВчера Кьераку глаз потерял сегодня Саске а завтра кто?
Mike Foretis
2023-10-11 12:56:45 +0000 UTCМеру, Саске точно так же выколол риннеган на руке Момошики, так что в этом нету ничего удивительного, в манге он точно так же лишился риннегана, и ещё дальше ты поймёшь почему Саске не смог среагировать.
Вадим
2023-10-11 12:54:07 +0000 UTCХохохо нихуя 50минут походу ты вахуях конкретных
ЯРОСЛАВ
2023-10-11 12:52:09 +0000 UTCне верю - девиз этого аниме
Дмитрий
2023-10-11 12:45:47 +0000 UTCСамый тупой слив персонажа в истории
Жорно Жованый
2023-10-11 12:36:42 +0000 UTC