SamuKata
Meruken
Meruken

patreon


Боруто 218 (полный пиздец)

Comments

дальее в сериях " Саске сосет динозавру" не пропустите, только в помойном боруто !

Kirill Kuba

Какаши ничем не поможет МШ против Наруто, даже если он попытается подавить чакру Курамы, то случится это только в том случае, если чакра будет просачиваться понемногу а не сразу в большом количестве формируя один или более хвостов. Я тебе уже говорил, что у отца, что у сына одинаково были проблемы с контролем собственных сил и обоим приходилось тренироваться для подчинения или получения ещё больших сил, пусть и в Наруто этому уделялось куда больше времени и внимания. Боруто научился делать рассенган и понимал принцип его работы, благодаря своему отцу который взял на себя затраты чакры для создания рассенгана Боруто, лишь оставалось закручивать эту чакру, чему он и научился у Конохамару. Про карму ты вообще молчишь потому, что....? Так перечисли, что Боруто дали без тренировок

Mike Foretis

Я если скажу это будет спойлером, у оцуцуки есть одна фишка, которая помогает напасть не ожиданно, тот же момент с Ишшики когда Саске не заметил как Ишшики за спиной оказался

Вадим

Во первых Какаши благодаря мш был сильнее Наруто даже с лисом. Саске его простым шаринганом подавлял.. во вторых у Наруто была сила з самого начала которую он не контролировал. И он как и любой герой. Сенёна превозмогая и тренировался только на войне ему начали падать бафы просто так. Тут же з самого начала ему всё дают без тренировок. Про карму я вообще молчу. Сама суть что мальчик в 11лет вынес бога удерживая расенган который он никогда не умел делать. Это вообще мягко говоря херня. И в целом само произвидение троиться не на сюжете а на бафах и драках ради драк.в том же Наруто не было такого скачка и з богами не махались. Всё было плавно и что самое главное что раскрывали остальных персонажей. Они чувствовались живымиВ Боруто как будто все персонажи кроме 4 тупо мертвы . Просто картинка.

Ваня Котельніков

Плохо ты аниме смотрел...

Ваня Котельніков

Боруто аналогично не может контролировать Момошики, в чем разница? Какаши перестал быть сильнее Наруто, ещё в начале Шипудена, потому, что тело Наруто, стало способным выдерживать чакру Курамы. У Бориса 3 стихии, и то, что он смог овладеть ими не что-то удивительное, ему повезло родиться с тремя стихиями благодаря чему он получил возможность обучаться им, а благодаря врождённой гениальности сделал это довольно быстро. Нагато так вообще благодаря риннегану который даёт доступ к всем ниндзюцу ещё к 10 годам овладел всеми стихиями и техниками которые существовали на то время. А в чем проблема кармы? Это особенная сила главного героя которая даётся практически в каждом сёнене так, что не совсем тебя понимаю, что конкретно тебя смущает в данном случае. Полно плюшек это какие?

Mike Foretis

Слив Мадары ничем не лучше

sergiy yasnik

Удалил последнее предложение, но вродь не прям спойлер же. И я не оправдываю смерть, у меня в своё время так же сгорело. Он просто в принципе не понял как это работает, потому что в аниме добавили кучу хуйни ненужной, а на прикольные и нужные моменты положили хуй

Stel Max

Ао всев

sergiy yasnik

Мадару тоже слили и тянули сильно в Наруто

sergiy yasnik

И почему Саске не мог среагировать? Ето никто не обяснил

sergiy yasnik

Крч смотри дальше норм хуйня слили и слили ебись оно в пизду принимаем новую историю чисто ради хуй зна чего

ЯРОСЛАВ

Скажу одно . Ждал эту реакцию очень долго. И рад что мое мнение совпало с мнением Мерукена. Ведь неумело созданный сюжет и ужасный баланс сил. Привел к полному трешу. После этой серии слив Мадары кажется лёгким поворотом)

Ваня Котельніков

Дело в том что Наруто это не контролировал. И Какаши был сильнее Наруто вплоть до режима Санина. Тут же у Бориса. 2 стихии чакры карма и полно плюшек из нехера.

Ваня Котельніков

Наруто ещё в начале Шипудена был сильнее Какаши благодаря Кураме

Mike Foretis

какая разница как они оправдали смерть Курамы. Мерукен говорит что сама идея сливать персонажей это полная хуета, ещё и таким тупорылым способом. Курама так вообще это не просто сила Наруто, а целый огромный прописанный персонаж со своим лором которого убрали за 50 копеек .

Мартынов Геннадий

А бред в чём умник?)

Вадим

И в чём же хуйню спизданул, поясника, умник? Мангу читал?

Вадим

удали комент )

Мартынов Геннадий

хуйню пизданул

Vetal' Ykm

🥶

Жорно Жованый

Я за

Vetal' Ykm

Ненавижу боруто , но зашёл посмотреть как Мерукен будет гореть из за етой помойки

Vetal' Ykm

Барион лишь в скорости лучше рсм км, всё

Жорно Жованый

Реакція дуже сподобалась , сподіваюсь в блічу такого не буде)

Богдан Леснянський

Даже Наруто спустя 300 серий не был сильнее Какаши.. а тут бафают Бориса как не знаю кого. Что он без каких то тренировок по силе уже как полубог....

Ваня Котельніков

Самое интересное что мир наруто разнообразный и шикарный и можно было развить очень красиво . А они поперлись с богами махаться...

Ваня Котельніков

Не имею абсолютно никаких претензий к реакции. Вот вообще ни одной. У меня она была точно такой же и остаётся по сей день. Смерть Курамы для меня было единственным в Боруто, что заставило плакать. А момент с потерей силы хоть и меньше, но бесил. Единственное, когда смотрел реакцию уже не испытывал таких же эмоций, а просто ждал твоего мнения(и , как ты уже понял, оно мне очень близко)(аниме я кстати не смотрел, только мангу читал). P.s. - Также хотел бы пожелать тебе терпения, Меру-сенсей. Уверен, гореть будет ещё много, хоть смотреть и осталось довольно мало. P.s.s. - Забыл упомянуть, но я также считаю, что Барион мод лучше, чем Наруто на момент конца Шипудена. Не понимаю, за что его все так любят?

Oreon Play

Ну думаю дропать смысла нет, не так уж и много каноничных серий осталось, глянуть можно)

Oleksandr Tyshchenko

И даже у Итачи была болезнь, от которой он рано или поздно бы умер) Поэтому тоже в какой-то мере слив)

Oleksandr Tyshchenko

Не было бы никаких проблем в плане скелинга силы, если всё сделать нормально! Хотите, чтобы сын превзошёл отца? Пропишите и обоснуйте это нормально. У потенциального сына Наруто потенциал невероятный, начиная от легального бъякугана от Хинаты по крови, заканчивая талантом Наруто\Минато и кровью Узумаки, пусть и не настолько сильной как у Наруто, но они об этом всём забыли. Бъякугана у Бориски нет вместо него какая-то шляпа усатая которая, внимание, НЕ РАСКРЫТА ДО СИХ ПОР ДАЖЕ В МАНГЕ! (зачем нужен этот джоган?). Чакры у Бориса мало, едва хватает чтоб делить пару раз на 4-5 клонов, хотя у того же Какаши в детстве было больше и на чидори и на 10+ клонов хватало без крови Узумаки. Нет никаких проблем в том, что следующее поколение превосходит предыдущее, у нас всё Наруто на этом строиться, просто можно было учесть те немногие ошибки конца шиппудена и построить нормально СЮЖЕТ. Никто не просит графона как в Бличе ТКВ, сакуги в каждой серии или битве, но ради господа нашего Айзена, учитывая какие на кону деньги и какая франшиза, то можно было постараться над сюжетом больше...

Alex Expert

Наконец-то я дождался адекватной реакции... После тупорылейшего боя против Кеншики и Момо на экзамене в начале где бъякуган ничего не видит, Бориска держит ресенган размером с дом и ещё по желанию делает его видимым и невидимым и ещё куча фигни, после найтупейшего слива церемонии Хокагэ, после вольной борьбы Саске и Урашики, после слива Наруто Дельте, когда Мерукен терпел и прощал эту всю чушь и нелепости. Теперь хавайте слив Курамы и Риннегана, которые стали точкой кипения... Хотел бы я сказать, что это крайняя точка тупости создателей, но... Это ещё не конец... Самый ад ещё будет впереди, даже если не брать, тот ад, что в манге, дальше с каждой серией будет "лучше и лучше". Мерукену терпения)))

Alex Expert

Проблема боруто в том, что его не стоило начинать, если уже хотели спин офф - то надо было делать лет 50-100 спустя. Боруто мог быть не сыном, а правнуком Наруто и тогда вопросов по Наруто и Саске не было бы. Что ни сделай с Наруто и Саске они как ни странно будут проблемой сюжета в плане силы. Хотя возможно авторы пойдут по пути Драгон бола, там тоже в моменте сын становится сильнее чем главный герой и выходит на первый план, но потом главный герой находит новые пути силы и обгоняет сына, так что кто знает, как будет сюжет дальше. Опять же, просто для примера, что можно сделать с Наруто и Саске. Наруто может получить руку из клеток хаширамы и овладеть стихией дерева. Чакры у него все еще дохуя + связь с хвостатыми есть, насколько я понимаю - так что сможет на уровень того же Хаширамы выйти. Саске может получить условно глаз от Амадо, какой-нибудь более имбовый, чем Риннеган, а такие могут быть вполне себе. Саске режим отшельника змеи может получить и тд. Кто знает - что будет дальше и какие мысли у создателей.

Вова Захаревич

зачем ты напомнил

Mykola Tsiporenko

Так он их и обматерил

Mykola Tsiporenko

Чекав саме такої реакції, вона 1 в 1 з тим, як я реагував, дивлячись це вперше...чекав матюків на мангак, але ти втримався, повага)))

Andrii Rubanskui

СПОЙЛЕР!!!!!!! Нужно ещё арку динозавров посмотреть)))

Жорно Жованый

Не

Жорно Жованый

Голосую за дроп

Mykola Tsiporenko

Ну Итачи не слили

Жорно Жованый

Добро пожаловать в Боруто. Мы тебя предупреждали. Это аниме просто порочит честь Наруто.

Mykola Tsiporenko

По поводу Саске это проклятие клана Учиха. Слили. Итачи Мадару Шисуи и Саске. Тоже стал одним из них. По другому скажу маразм автора который забыл как рисовал мангу и строил сюжет.

Ваня Котельніков

Так, ну раз просил всех писать, то приступим)) Касательно смерти Курамы лучше почитай мангу, там нормально объяснили. Если коротко, он не может умереть, потому что является сгустком чакры, и просто переродился бы. А в этом режиме чакра не просто тратилась, а буквально сгорала.

Stel Max

В магичке кстати ахуено сделано то, как убрали сильнейшего персонажа(годжо) из сюжета

Жорно Жованый

Бред

Жорно Жованый

🤮

Roma Polishko

Давно я так не ржал от тупости

Yaros Melnyk

Вчера Кьераку глаз потерял сегодня Саске а завтра кто?

Mike Foretis

Меру, Саске точно так же выколол риннеган на руке Момошики, так что в этом нету ничего удивительного, в манге он точно так же лишился риннегана, и ещё дальше ты поймёшь почему Саске не смог среагировать.

Вадим

Хохохо нихуя 50минут походу ты вахуях конкретных

ЯРОСЛАВ

не верю - девиз этого аниме

Дмитрий

Самый тупой слив персонажа в истории

Жорно Жованый


More Creators