Блич ТКВ 7 (ахуй)
Added 2023-10-12 11:37:42 +0000 UTCComments
Спасибо опечатка. Имел ввижу Бориса
Ваня Котельніков
2023-10-18 21:04:56 +0000 UTCКак в Боруто* не смей путать)
Sullavines
2023-10-18 17:10:40 +0000 UTCПросто лайк модератору
Vetal' Ykm
2023-10-13 07:34:48 +0000 UTCого а что исправляют? Типа лица и т.д? А новые сцены додают?
Vetal' Ykm
2023-10-13 07:32:24 +0000 UTCВообще рояль это либо заранее запланированный поворот сюжета, либо что-то чтобы закрыть сюжетную дыру. Если в первом значении то окей, согласен. Но если во втором то нифига, это закрывает многие вопросы старые и более чем логично укладывается в общую историю. Это не режим бариона у наруто, который высосали из пальца
Stel Max
2023-10-13 06:22:27 +0000 UTCБлина Вот смотришь Блич и поражаешься графика сам сюжет нет таких тупых сливов как в Боруто. А ведь одна студия ...
Ваня Котельніков
2023-10-12 20:00:12 +0000 UTCДа хз малоли
ЯРОСЛАВ
2023-10-12 19:55:57 +0000 UTCЛюбимая серия в ткв
Mike Foretis
2023-10-12 19:55:41 +0000 UTCКакой смысл?
Mike Foretis
2023-10-12 19:53:35 +0000 UTCЯ понимаю, что гг должен быть особенным но Ичиго это уже перебор.
Mike Foretis
2023-10-12 19:49:27 +0000 UTCНеважно что там расскажут, это уже рояль ведь оказывается все время Ичиго был квинси а мы только сейчас узнали, дальнейший рассказ это сглаживание рояля
Жорно Жованый
2023-10-12 18:31:41 +0000 UTCесли интересует, откуда озвучка - мне модератор наложил озвучку на бд версию, такой себе хендмейд
Meruken
2023-10-12 18:06:05 +0000 UTCБлюрей издание, выходит через пару месяцев после тв релиза. В случае с аниме исправляют недоработки
Yaros Melnyk
2023-10-12 17:45:26 +0000 UTCда, бд
Meruken
2023-10-12 17:43:17 +0000 UTCчто такое бд?
Vetal' Ykm
2023-10-12 16:58:11 +0000 UTCЯ не уверен, просто некоторые кадры совпадают с исправлениями бд
Yaros Melnyk
2023-10-12 16:39:57 +0000 UTCполучается больше кайфа, но когда успела выйти озвучка и в свободном доступе появится бд версия?
dima moseiko
2023-10-12 16:39:14 +0000 UTCСтоп… ты бд смотришь? Только заметил по кадрам 😲
Yaros Melnyk
2023-10-12 16:05:31 +0000 UTCЗачем это писать, если об этом скажут позже?
PaulSkiff
2023-10-12 14:58:52 +0000 UTCработаем по плану
Дмитрий
2023-10-12 14:08:14 +0000 UTC"Всё идёт по плану" и "Разве не интересно, к чему это приведёт?"))
Stel Max
2023-10-12 13:52:56 +0000 UTCДо речі на початку серії Ямамото ходив по трупам і квінсі і шинігамі , що типу показує наскільки йому було пох на втрати аби тільки здолати ворога.
Богдан Леснянський
2023-10-12 13:26:54 +0000 UTCВсе йде за планом великого Айзена.А якщо серйозно , як я і казав кожна серія починаючи з попередньої до кінця 1 кура буде ахуєнна.Дивно що Унохану не впізнав)
Богдан Леснянський
2023-10-12 13:24:34 +0000 UTCда вроде нормально попросил
Vetal' Ykm
2023-10-12 13:09:29 +0000 UTCКак там Айзен говорил? Я знаю о тебе все еще с самого твоего рождения
Vetal' Ykm
2023-10-12 13:02:50 +0000 UTCВот мерыч говорит про рояли и тд, но я прям жду его ахуй когда всё покажут и расскажут)) Вангую самую длинную серию)
Stel Max
2023-10-12 12:58:23 +0000 UTCТебе какая разница токсик
ЯРОСЛАВ
2023-10-12 12:58:06 +0000 UTCдавай без говноруто тут , есть серия тут же , там пиши
Vetal' Ykm
2023-10-12 12:56:40 +0000 UTCФилеры
ЯРОСЛАВ
2023-10-12 12:51:21 +0000 UTCКст фильмы боруто про екзамен смотреть будешь?
ЯРОСЛАВ
2023-10-12 12:51:11 +0000 UTCсерия кайф
Василь Чернявський
2023-10-12 12:34:25 +0000 UTCЯхве прародитель всех квинси потому любого в ком есть кровь квинси он считает своим ребенком
Фавн Всемогущий
2023-10-12 12:33:49 +0000 UTCнез заметил или нет но в первом готее унахана была просто ты никак не отреагировал на неё
Василь Чернявський
2023-10-12 12:32:09 +0000 UTCСпасибо за реакцию) У меня уже тремор рук на подобных сериях😩
Yaros Melnyk
2023-10-12 12:29:25 +0000 UTCНашу девочку из старого Готея не узнал
Vetal' Ykm
2023-10-12 12:25:59 +0000 UTCНе узнал))
Roma Polishko
2023-10-12 12:23:26 +0000 UTCЗаметил Унохану в флеш беках?
East
2023-10-12 12:05:49 +0000 UTC