SamuKata
Meruken
Meruken

patreon


Боруто 283

Comments

Когда Саске избивали охранники, то в новелле он сказал фразу, что переломал бы им все кости если бы не выполнял миссию ради Наруто

Mike Foretis

Мне понравилось, что Саске сделал кольцо сам при помощи стихии земли, теперь у Сакуры будет частичка Саске, ведь кольцо сделано из его чакры.

Mike Foretis

М-да...

Aizazun

Ну хз, я посмотрел только сейчас эту арку, бо раньше просто скипнул её) Могу сказать что вообще не так всё плохо как писали, это точно не скип как по мне) Поэтому хорошо, что Мерукен смотрит)

Oleksandr Tyshchenko

Да первые 2 серии более менее, но мне сама задумка и реализация не нравится, но вот с 3 серии и до конца Арки я просто угарал, особенно ласт серия 😂😂, ещё и с одним стримером смотрел её, под шуточки такой угар

Жорно Жованый

Весь бюджет этой арки ушел на сцену Саске и саккуры бтв

Жорно Жованый

Ахахахаааха если б не сакура Саске бы здох от Дино🥶

Жорно Жованый

ця серія класна , сакура навіть не бісила. Але оце витягнуте лице саске в сцені з гарним освітленням крінжове трохи) Може далі буде пісос , побачимо\

Богдан Леснянський

Уф, Саске слил ДИНОЗАВРУ!

Mykola Tsiporenko

По поводу кольца и момент вручення . Это то ради чего стоит смотреть эту арку. Я доволен. Потому что у Наруто с Хинатой был целый фильм. У Саске с Сакурой отношения не показывались. А тут хоть капля. Как глоток свежего воздуха.

Ваня Котельніков


More Creators