SamuKata
Meruken
Meruken

patreon


Боруто 293 (ФИНАЛ)

Comments

Это, ты говорил что будешь смотреть филер-аниме канон, посмотри арку екзамина на чунина , тот который не сорвали 😂 второй, там и бои и раскрытие команды Сая(АНБУ) , ну и никаких оцуцук

Даня Моргулевич

Чел иди норм аниме глянь а то ток на боруто и дрочишь

Vetal' Ykm

Ну, если то, что я его посмотрел автоматически лишает права критиковать, то я даже не знаю... Мне надо было закончить просмотр после первой арки? Только те кто дропнул просмотр имеют право критиковать? Что за чушь... Аргумент в стиле "сначала добейся" и сделай что-то своё, это вообще, как не стыдно такую чушь писать в 2023? Может тогда вообще никто и ничего не имеет права критиковать, кто своего не сделал? Я то уже сделал своё, которое прочитало сотни людей, но сюда не рекламиться пришёл, а обсуждать произведение, которое тут вместе смотрим.

Alex Expert

XD

Жорно Жованый

Истиний хейтер который пересмотрел и будет и дальше смотреть боруто при выходе новой серии. Красава все твои слова тупо в пизду ушли и придумай что то лучше раз уж такой критик и не нрав боруто Но у тебе нихера не получится так что смотри молча и радуйся не хуесось то что тебе не понравилось уважай труд других людей ты смотрел и дальше будешь смотреть боруто даже не спорь

ЯРОСЛАВ

Фанаты Бориски на месте? Аргумент в стиле "Отпусти прошлое поколение" не оправдывает косяков. Как минимум, вспомните какую роль в Наруто сыграло прошлое поколение и позапрошлое поколение. Мадара, Хаширама, Джирайя, Орыч, Цунаде, Минато, Какаши и много других... Когда говорят просто забить на прошлое поколение и на все косяки с ними связанные, то это лишь значит, что авторы НЕ СМОГЛИ в силу профнепригодности прописать им нормальные роли в произведении. Ну хорошо, пойдём от обратного... Я готов забить на персов "старого поколения". Давайте пройдёмся по "новому" поколению и то как они прописаны. Вы там присаживайтесь лучше и готовьте площадку для взлёта ваших пуканов... 1) Чакра Бориса? Я того рот кучерявил, кто придумал выдать ему "маленькое" кол-во чакры. Вы там чем ставились? Боруто Узумаки в 3 поколении у него бабушка чистокровная Узумаки, дед непревзойдённый гений с запасом чакры достаточным для тренировок саннин мода, у бати сильнейшая чакра в мире (пусть и от лиса там большая часть но и своей чакры у Наруто чуть больше чем дохуя, мать бориски клановая принцесса. Вот с каких вообще писюнов было взято, что у Бориса должно быть "мало" чакры? У Какаши того же при куда менее козырной родословной в детстве было чакры и на 10+ клонов хватало. 2) Наследственность Бориса. Ради всего святого поясните такую вещь. Для чего придумали этот "джоган" или что это вообще у него в глазу такое? Почему... Ну почему не выдать Борису в наследство бъякуган? Типо он по женской линии не передаётся? Херня же... Вспомните Кагую, которая вроде как канон даже по меркам Боруто. Бъякуган и способности Хьюга могли бы значительно апнуть его начальный лвл по силе, но авторы в силу не способности подумать на пол шага вперёд кормят нас вот этим. Напомню... Джоган не смогли раскрыть за 293 серии и за всю на данный момент вышедшую мангу. Это не просто проёб... Это долбопроёбище... 3) Способности Сарады и других... Обратите внимание, что в продвижении основного сюжета не играю роли скилы той же Сарады, Мицуки и других. Они никак не повлияли на битву с Карой и про то, что у них есть скилы они вспомнили только в 200+ сериях во время драки с Боро. Ебать спасибо, вы выдали Сараде чидори, которое ей вообще не особо подходит учитывая, что у неё уже до этого был удар расцветающей вишни от Сакуры, который и многоразовый и делать легче и безопаснее для владельца и вообще тупо лучше чем изначальное чидори, которе Сараде тупо не подходит. Мицуки выдали режим саннина но запретили использовать из-за "опасности", а вот какого-то чёрта Борис во всю использует карму, которая была куда опаснее. Вы понимаете, что эти шаманы там делают? Они просто выдают персонажам скилы, сами ничего не понимают не вникают, а потом запутывают себя и других. Этот их пофигизм видно по манге и аниме. Я уж молчу про забитый писюн на романтическую линию, которая в Наруто была с 2 серии, а тут просто "забыли" о половом созревании детишек. Я бы мог ещё писать и писать о недостатках Бориски, но думаю пока и этого хватит. Мерукен правильно сказал, что ВНЕЗАПНО, можно прописывать произведение нормально и таких проблем не будет. Посему, я уже не надеюсь на продолжение после таймскипа и действительно печально, что вселенная Нарутыча померла на "коричневой" ноте.

Alex Expert

Цікаво чи буде тепер відтік підписників з каналу

Богдан Леснянський

До тайм скипа ещё не скоро, во 2 сезоне ещё будет сюжетка с мелкими

Будда

По идее в Аниме, должна была быть ещё одна маленькая Арка. Которая меняет многое и она лучшая в Боруто по моему мнению. Она идеально подходила для того, чтобы закончить первый сезон. Но может это и к лучшему, ибо они пошли на такой перерыв, ради подтягивания качества

DarKingLord

В разговоре Эйды и Кодо ошибка перевода, в оригинале там сказано, что она поможет ему вернуть силу, а не просто вернёт её.

Mike Foretis

ХАНТЕР-СУПЕР!!! как я его ждал!)

Евгений Шаповалов

Проблема Момошики решилась частично, он больше не способен возродиться но захватывать контроль по прежнему способен.

Mike Foretis

Они скорее всего хотят чтобы манга сильно выпередила аниме,так как мб не хотят забивать филлерами.

Сергій Левченко

В манге сейчас треш происходит.В аниме решили почему-то закончить на этой арке но в манге там еще одна арка,которая по моему мнению лучшая на данный момент.Скорее всего Боруто выйдет в 2025.

Сергій Левченко

Наконец-то это закончилось даёшь годные аниме

Aizazun

Там примерно ещё 7 серий будет, типа по 1 сезону, а после таймскип. Если смотреть на кол-во глав. Но ждём качество по лучше, если уж 2 года перерыв

DarKingLord

Наконец то кончилось, вместе с мерукеном посмеялся над сием шедевром

Жорно Жованый

Может как вариант взять короткую анимеху пока на Ютубе выходит ? Как вариант . "Война зодиака " на 12 серий

Ваня Котельніков

Первый сезон вообще не зашёл только отдельными сериями, надеюсь второй будет лучше

max

Через сто лет

Жорно Жованый

это еще не таймскип будут еще серии в 1 сезоне

Magavned

Наконец-то закончили, что после Боруто будет?

max


More Creators