Блич ТКВ 25-26 (ФИНАЛ)
Added 2023-11-25 12:55:07 +0000 UTCComments
Или нет это же Айзен он с Ямамото не хотел пересикатся до того как не схавает хоугиоку
Aizazun
2024-03-24 20:27:10 +0000 UTCтак Ямомото собирался уничтожить не только Сейрейтей, а всё общество душ, и это озвучила как Унохана так и он сам, не Сейрейтей (город), а всё общество душ
Firuz Salimov
2024-03-23 22:42:50 +0000 UTCесли бы Айзен на момент первого сезона попытался сунуться во дворец короля, то скорее всего получил бы пизды от Ичибея
Firuz Salimov
2024-03-23 22:09:02 +0000 UTC33:50 перевод плохой Барро имел ввиду что это все таже сила его шрифта но благодаря Аусвелину он может в полной мере использувать ее
Aizazun
2023-11-25 15:46:22 +0000 UTCНе согласен на счет высказывания Хиери потому что отправлять одного Ичиго к Яхве это смерть для самого Ичиго он лишь пару штернов розмотал так что Хиери в каком-то смысле права
Aizazun
2023-11-25 15:43:21 +0000 UTCНа счет Левой руки КД Ичибей ее отдал Яхве но при этом закрыл ему глаза так что у колобка ее больше нету
Aizazun
2023-11-25 15:41:30 +0000 UTCти все правильно зрозумів, це був Аусвелен, коли загинула мама Ічіго
Kolya Ferents
2023-11-25 15:21:22 +0000 UTCЧтобы ты понимал, в манге нулевой отряд слили за кадром))) А в аниме им дали возможность расхуярить штернов и показали банкай которого даже не было в манге) Это я к тому что следующие 2 кура (состоящие на 50% из анимеонли контента), явно закроют пробелы оригинала и ахуенно раскроют лор
Yaros Melnyk
2023-11-25 15:12:53 +0000 UTCз нетерпінням чекаю на стрім. Трейлер до 3 кура не дивись , бо там спойлери
Богдан Леснянський
2023-11-25 14:36:29 +0000 UTCОМГ нас услышали вперед Бличефаги
Aizazun
2023-11-25 14:32:44 +0000 UTCКстати, что круто в этих сериях, и почему они лучшие в этом году, в манге не показывали банкай одного из 4-х из Нулевого отряда) еще сразу можно заметить разницу между Нулевиками и Готеем, сильнейший банкай Готея Ямамото чуть не разрушил только Сейретей, а банкай Сенжумару чуть не разрушил все 3 мира))) другой лвл просто
Andy Panda
2023-11-25 14:26:42 +0000 UTC3 кур весной будет
East
2023-11-25 14:11:51 +0000 UTCПервый и второй кур делали почти в одно время, а даты на третий нету. Скорее всего перерыв будет больше, и я только за.
Yaros Melnyk
2023-11-25 13:59:27 +0000 UTCРазве ?. По пол года же а не по 9 месяцев
KaKaXa шOу
2023-11-25 13:57:53 +0000 UTCТеперь ждать месяцев 9, аоаоыоыовоы
Yaros Melnyk
2023-11-25 12:56:09 +0000 UTCОоооо 2 серии кайфа
KaKaXa шOу
2023-11-25 12:55:54 +0000 UTCЭпос
Yaros Melnyk
2023-11-25 12:55:36 +0000 UTC