SamuKata
Flick
Flick

boosty


В степи - 2

Еще один скетчик.

В степи - 2

Comments

<div ><div><span class="text">вспоминается фанфик про эльфийку и вождя клана орков...😏</span></div></div>

Алексей Ерохин

<div ><div><span class="text">Egor Sam, спасибо)</span></div><div></div></div>

Flick

<div ><div><span class="text">А откупные Граш? Это же ее эльфийка? Или это начальница той эльфийки?</span></div></div>

Egor Sam


More Creators