<div ><div><span class="text">Flick, Спасибо за ответ. Да, уже нашел и увидел. И дочки те, брата вождя, где-то там в толпе гоблотянок затесались.</span></div></div>
Рустам Сафин
2023-12-03 08:30:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Падаждите! А Когда у Жеки появилось ружжо? Что за читерство?</span></div></div>