<div ><div><span class="text">побольше бы социал-слаанешизма, товарищ</span></div></div>
Алексей
2023-12-15 14:32:19 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Flick, не, не работает - при нажатии в самом посте на замок выкидывает просто на страницу вашего профиля. Ладно, не буду докучать, попробую из дома, с компа - может глючит приложение на андроиде. </span></div>
pRofF
2023-12-12 17:25:48 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Хммм. Вопрос не совсем по теме - я может, что то пропустил, но...автору нельзя никакой копеечки занести? </span><span class="smile"><img id="37a6e1ec-f63a-416f-88d4-63e48a68c71b" src="/thumbnail/boosty_smile/ThinkingFace.webp" title="thinking_face" class="smile"></span><span class="text"> просто нигде нету ни за n-чего-либо открыть тот или иной пост, ни просто подписки</span><span class="smile"><img id="37a6e1ec-f63a-416f-88d4-63e48a68c71b" src="/thumbnail/boosty_smile/ThinkingFace.webp" title="thinking_face" class="smile"></span></div>