Увлекся написанием диалога. А потом ужаснулся, поняв, что его надо еще в виде картинок распихивать. В итоге даже сократив в несколько раз, пришлось под диалог отдельную картинку рисовать, перед тем как дойдет до сегза. Все-таки графоманская жилка нет-нет и прорывается. Хоть начинай фанфики писать.
Comments
<div ><div><span class="text">Черт возьми, кажется у меня появилась идея. <br>Прости, Император, прийдется немного потерпеть </span></div>
Тимоша
2025-10-08 21:35:01 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">не жалею что оплатил подписку максимальную на 3 месяца)</span></div>
Mortelius
2024-12-07 18:37:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">отсылка на гослинга норм:)</span></div>