<div ><div><span class="text">"Счастливы в хаусе" 🤔</span></div><div></div></div>
Захар Белый
2025-01-09 17:44:37 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Darth Winter, на это можно Абдеежу или Токе задонатить</span></div><div></div></div>
Flick
2024-12-18 17:42:50 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Тут Дядя Джо, Мира и Мятежник Джек предложили сцену где Магус в стиле Томми Вайсо говорит "Я не предавал Императора! Не придавал! Не придава-а-а-а-ал!</span></div>