SamuKata
Flick
Flick

boosty


К'тян 5

К'тян 5

Comments

<div ><div><span class="text">Flick, ждёмс)</span></div><div></div></div>

Nulzero

<div ><div><span class="text">Что то я продолжение с этой эльдаркой и выходом из темницы пропустил, или его не было?</span></div><div></div></div>

Nulzero

<div ><div><span class="text">Все мы знаем, что будет дальше, не так ли?) 😏</span></div><div></div></div>

Svya04

<div ><div><span class="text">у Димитриуса нача появлятся свита, как у Айзенхорна? или это слишком смелое предположение?</span></div>

Никита Дудка


More Creators