Если кто помнит, такой мультик показывали по ТВ в 90-х.
Comments
<div ><div><span class="text">А тож! Злодей был занятный, ну и они скопом вечно от Тиамат удирали драконицы</span></div><div></div></div>
Saul Tarvitz
2025-04-18 21:40:39 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Эта команда вывернется, щас ещё Венджер ворвется с вертухи, то есть на коне и с огненной шашкой.</span></div><div></div></div>