SamuKata
Flick
Flick

boosty


ваха

Когда с братанами собрались поиграть в вархаммер.

ваха

Comments

<div ><div><span class="text">Примерно так и проходят настолки по вахе...если верить словам участников)))</span></div><div></div></div>

Миштоле Штольц

<div ><div><span class="text">И как их называть? </span></div><div></div><div><span class="text">Эльдарасы, имперасты и оркаводы?</span></div><div></div></div>

Gibson

<div ><div><span class="text">Вахаёбы. </span></div><div></div></div>

Денис Дмитриев

<div ><div><span class="text">Было бы интереснее еслиб активом оказался не здоровяк.</span></div><div></div></div>

Noldo Walker


More Creators