Космодес из "Сынов Злобы", если кто не понял. Из-за черно-белой прически инквизиторши в народе стали появляться версии, что она как-то связана с Малалом (Злобой).
Comments
<div ><div><span class="text">Так, с этим ясно. А остальные помощники почему ей подчиняются? Только из-за двух больших талантов?</span></div></div>
Prain
2025-10-15 08:41:56 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Просто Тит, это бог хаоса, которого убрали из кодексов из-за терок с правами. Сейчас есть только Малис, который по уровню где-то рядом с Вашторром. </span></div><div><span class="text">Имя Малала, мятежного пятого бога Хаоса, впервые было упомянуто во вселенной Warhammer в 1985-м году, с началом выхода серии комиксов «Поиск Калеба Даарка», в которой описывались приключения Калеба Даарка, чемпиона Малала, происходившие в мире Warhammer Fantasy.</span></div><div><span class="text">В конце 80-х Джон Уогнер и Алан Грант, авторы-создатели комикса, придумавшие концепцию Малала, ушли из компании, забрав с собой авторские права, поэтому в полной мере Малал во вселенной так и не появился, а все имеющиеся упоминания о нём были «затёрты».</span></div></div>
Василий К
2025-10-13 21:23:36 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Блин, если я правильно помню, то Малал это тот бог хаоса, который воюет с другими богами хаоса. Свой среди чужих, чужой среди своих))) </span></div><div><span class="text">Так что да, инквизиторше он оч подходит. </span></div></div>